浙江杭州【浙江省·湖州市·南太湖新区】湖州“西塞科学谷”片区综合开发建设项目—高教园及高铁站片区排水防涝工程地质勘察项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***招标方式:公开招标建设地点:位于南太湖新区,北靠环北路,东至湖州学院,南至浙江天然气湖州站,西抵试验台项目规模:边坡崖壁:边坡长度约*.*km,景观、栈道:共计约**处,撇洪渠:总长*.**km招标范围:本次勘测属详细勘察阶段,勘察目的是为拟建工程的崖壁边坡、景观栈道、水渠设计与施工提供工程地质资料。开标时间:****年*月*日**时**分 评标时间:****年*月*日**时**分排名推荐中标候选人投标报价(万元)工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及注册号*核工业湖州勘测规*********.****总工期**日历天,勘察外业需在**日历天内完成,外业完成后需在**日历天内提交岩土工程勘察报告(详细勘察阶段)王书英中华人民共和国注册土木工程师(岩土)AY**********浙江化*********.****谢勋中华人民共和国注册土木工程师(岩土)AY**********浙江省工*********.****王永成中华人民共和国注册土木工程师(岩土)AY*********公示时间:****年*月*日~****年*月**日序号无效标单位无效标原因及依据*浙江******未提供测绘乙级资质证书投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人******代理机构******地址湖州市吴兴区月河街道二里桥路****号畅欣商务楼B座***地址湖州市吴兴区八里店镇星光商务广场**幢A座***室联系人徐子航、尹贞贞联系人吕辉、范月华电话****-*******电话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州南太湖新区政务服务中心电话:****-*******地址:湖州南太湖新区政务服务中心(红丰路****号) 邮编:******中标候选人业绩、获奖、信用情况公示汇总表序号中标候选人企业业绩是否计分企业获奖是否计分企业信用是否计分工程名称合同签订时间规模*核工业湖州勘测规*******.杭州传骄智能物流设施设备项目桩基勘察(年产**万台IoT智能物流设施设备项目桩基勘察)****.****万元是*.湖州梦想府项目工程勘察荣获****年浙江省勘察设计行业优秀勘察设计综合类二等奖是全国工程勘察与岩土行业诚信单位是*.赣州中心城区快速路工程-赣南大道三标段(贡江大桥-赣县北收费站段)地质勘察工程****.****万元是*.湖州市茅柴园小区(民泰花园)保障房工程‖标段项目工程勘察荣获****年浙江省勘察设计行业优秀勘察设计综合类三等奖是*.中国制造****产业园建设项目岩土工程勘察***.******.***万元是*.祥生悦山湖花园(二期)项目工程勘察荣誉****年浙江省勘察设计行业优秀勘察设计综合类三等奖是*.湖州职业技术学院新校园建设项目-地质勘察项目(详细勘察)****.** ***.**万元是*.湖州南太湖湿地奥体公园被评为****年度行业优秀勘察设计奖优秀工程勘察与岩土工程三等奖(中国勘察设计协会)是*.下沙开发区高压线路上改下工程(一期)电力管廊项目勘察****.****万元是*.太湖龙之梦乐园工程勘察一等成果(中国核工业勘察设计协会)是*.湖州银行总行大楼荣获****年度湖州市建设工程飞英杯奖(优秀勘察设计)工程勘察(岩土)一等奖是*.外庄中学荣获****年度湖州市建设工程飞英杯奖(优秀勘察设计)工程勘察二等奖是*浙江化*******.余杭街道居民安置房项目(中南区块)地质勘察****.****万元是*.闲林埠钼铁矿尾矿库闭库岩土工程勘察项目(杭州市勘察设计行业协会)是全省勘察设计行业诚信单位是*.湖州市中医院迁建项目勘察工程(一桩一探)***.******.***万元是*.余政储出(****) **号地块岩土工程勘察项目三等奖(杭州市勘察设计行业协会)是*.五常街道荆山安置房项目勘察(一桩一勘)***.******.***万元是*.浙江大学校友企业总部科技经济园-数字产业设计研发中心二等奖(杭州市勘察设计行业协会)是*.五常街道第三小学地质勘察(一桩一勘)****.** ***.*万元是*.余政储出[****]**号地块三等奖(杭州市勘察设计行业协会)是*.瓶窑镇公租房一期项目地质勘察(一桩一勘)***.******.***万元是*年产****万支抗菌牙刷项目三等奖(中国石油和化工勘察设计协会)是*.余杭区中泰中学迁建项目二等奖(杭州市勘察设计行业协会)是*.智慧产业平台及智慧医疗软件研发项目岩土工程勘察三等奖(杭州市勘察设计行业协会)是*浙江省工*******.东湖街道棚户区改造(横塘区块)多高层项目地质勘察***.******.***万元是*.杭州市奥体博览中心项目工程一标段(全国优秀工程勘察设计二等奖)(中国勘察设计协会)是全国工程勘察与岩土行业诚信单位是*.宁波市轨道交通*号线一期、*号线西延工程勘察KC****标段***.******.***万元是*.申花单元GS****-**地块九年一贯制学校及社会停车库工程(中国施工管理企业协会)是*.仁和街道仁康区块安置房项目地质勘察***.******.***万元是*.杭州市艮山路(久盛路-东湖立交)地下综合管廊(自来水供水管道维修改造)工程(浙江省勘察设计行业优会秀勘察设计综合类一等奖)(浙江省勘察设计协会)是*.湖州吾悦广场***.******.***万元是*.宁波至奉化城际铁路工程勘察(浙江省勘察设计行业优秀勘察设计综合类一等奖)(浙江省勘察设计协会)是*.杭州九峰垃圾焚烧发电工程项目(浙江省勘察设计行业优秀勘察设计综合类一等奖)(浙江省勘察设计协会)是*.台州东部新区启动区块吹填及软基处理工程(浙江省勘察设计行业优秀勘察设计综合类二等奖)(浙江省勘察设计协会)是*.杭政储出(****) **号地块(浙江浙江省勘察设计行业优秀成果一等奖 )(浙江省勘察设计协会)是中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***
查看隐藏内容