江苏苏州南新开河项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南新开河项目 中标候选人公示 (招标编号:E *******************、SDJ.CL****-**) 根据水利工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州相城经济技术开******的南新开河项目 的招标评标工作已结束,现将评标结果公示如下: 一、中标候选人信息: 第一中标候选人:中****** 中标金额:********.**元 项目经理:周金华水利建造师证:苏************ 水利安全证书:苏水安B(****)***** 项目技术负责人:曹扬水利安全证书:苏水安B(****)***** 水利职称: 工程师 水利职称证书: SZZ]************ 发证机关:苏州市人力资源和社会保障局 专职安全员:刘雨茜 水利安全证书:苏水安C(****)*****第二中标候选人:****** 中标金额:********.** 元 项目经理:刘文东水利建造师证书:苏************ 水利安全证书:苏水安B(****)***** 项目技术负责人:蔡泉泉水利安全证书:苏水安B(****)***** 水利职称: 工程师水利职称证书: ********* 发证机关:南通市人力资源和社会保障局 专职安全员:郁敏杰水利安全证书:苏水安C(****)*****第三中标候选人:******中标金额:********.**元 项目经理:陈奇 水利建造师证书:苏************ 水利安全证书:苏水安B(****)*****项目技术负责人:刘良华 水利安全证书:苏水安B(****)***** 水利职称: 工程师 水利职称证书: ******** 发证机关:苏州市人事局 专职安全员:姚雪刚 水利安全证书:苏水安C(****)***** 二、中标候选人资格预(后)审的相关信息:相关资格审查信息第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人备注单位名称中******************资质等级贰级贰级贰级建造师级别贰级贰级贰级技术负责职称工程师工程师工程师专职安全员证书苏水安C(****)*****苏水安C(****)*****苏水安C(****)*****其它内容三、无效投标文件的投标人和判定依据:(注:如无直接填“无”)无效投标文件投标单位名称判定依据无效理******未按招标文件提供相关资料缺其他永久建筑工程的******未按招标文件提供相关资料未提供项目经理和专职安全员的无在建承诺书四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果:(注:如无直接填“无”)(须说明:投标报价算术性错误的修正情况。子项名称、修正值、修正原因、依据。)投标人名称投标报价(万元)修正报价(万元)修正子项名称、修正值、修正原因、依据无无无无五:采用的评标方法:本项目采取的评标方式: 综合评估法-技术标(施工组织设计)满分**分。 六、评标综合打分情况:投标人名称商务得分施工组织设计得分综合得分综合排名中*********.******.***.************.******.***.***********.** ***.******.***吴*********.******.***.************.******.***.************.******.***.***苏*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.****苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****四川省*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****湖*********.******.***.****河*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****七、投标技术标评标情况:(注:《综合评估法》评标的须填此表)投标人名称评委A评委B评委C评委D评委E综合评价中*********.******.***.***********.******.***.***.***********.******.***.**吴*********.******.***.***********.******.***.***.***********.******.***.***.**苏*********.******.***.***.***********.******.***.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***.**苏*********.******.***.***.***********.******.***.***.***********.******.***.***.***********.******.***.***.***********.******.***.***.**四川省*********.******.***.***.***********.******.***.****.***********.******.***.****.***********.******.***.***.***********.******.***.****.***********.******.***.****.**湖*********.******.***.****.**河*********.******.***.****.***********.******.***.****.***********.******.***.****.***********.******.***.****.***********.******.***.****.***********.******.***.****.***********.******.***.***.**自本中标候选人公示之日起三个工作日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如对中标结果有异议,可选择如下处理方式: *、征询:苏州相城经济技术开****** 联系电话:****-******** *、投诉:苏州市水务局 联系电话:********,********。 项目法人:苏州相城经济技术开****** 代理机构:****** 发布日期: ****年*月*日
查看隐藏内容