安徽芜湖安徽农业大学繁昌创新港项目全过程管理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称安徽农业大学繁昌创新港项目全过程管理项目编号WH**GC****FJ****标段名称安徽农业大学繁昌创新港项目全过程管理标段编号WH**GC****FJ******招标人名称芜湖市繁******地址安徽省芜湖市繁昌区繁阳镇龙亭东路*号联系人及电话吴成 ***********招标代理机构名称******地址芜湖市皖江江北新兴产业集中区江北新区指挥部E区联系人及电话王雷***********招标方式公开招标开标时间****年**月**日第一中标 候选人 单位名称安徽省志成******投标资格响应条件房屋建筑工程专业监理甲级资质 投标报价**.**% 项目负责人/项目总监童韬 资质证书名称:房屋建筑工程专业国家注册监理工程师资质证书编号:********工期(天)***日历天质量承诺合格规定公示的单位业绩加分业绩:*.肥西经开区创新产业园项目全过程工程咨询;*.宿迁市景湖雅院项目管理、监理和造价一体化全过程咨询。规定公示的项目负责人业绩 无第二中标 候选人 单位名称国华工程科技(集团)****** 投标资格响应条件房屋建筑工程专业监理甲级资质投标报价**.**% 项目负责人/项目总监倪进斌 资质证书名称:房屋建筑工程专业国家注册监理工程师资质证书编号:********工期(天)***日历天质量承诺合格 规定公示的单位业绩加分业绩:*.宿州市师范巷东棚改安置区(桃李苑)改造工程全过程工程咨询服务;*.宿州市城市棚户区改造工程纺织路安置区(乐天佳苑)一期项目全过程咨询。规定公示的项目负责人业绩 无 第三中标 候选人 单位******投标资格响应条件工程监理综合资质 投标报价**.**%项目负责人/项目总监方正刚资质证书名称:房屋建筑工程专业国家注册监理工程师 资质证书编号:********工期(天)***日历天质量承诺合格 规定公示的单位业绩加分业绩:*.肥西光伏产业园项目全过程咨询;*.南陵县芜湖职业技术学院智能物流产业学院新建工程(一期)全过程工程咨询服务项目。规定公示的项目负责人业绩 无评标被否决单位及原因*.信宇******:投标函及附录无项目负责人,作无效标处理;*.上海同济******:投标报价未按招标文件要求填写,作无效标处理。公示时间公示发布次日起*日其他招标文件规定的公示项*、抽取的系数:/*、样本值单位:/ *、基准价:**.**% *、其他:奖项详见附件提示*、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://***.******.***.cn),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。*、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[****]**号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:http://***.******.***.cn),联系电话:****-*******。*、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:(一)异议材料应当包括以下内容:(*)异议人的名称、地址、有效联系方式;(*)项目名称、项目编号、标段号(如有);(*)被异议人名称;(*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;(*)明确的请求及主张;(*)提起异议的日期。异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。(二)有下列情形之一的,不予受理:(*)提起异议的主体不符合法律法规规定的;(*)提起异议的时间超过规定时限的;(*)异议材料不完整的;(*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;(*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;(*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。二维码开始扫一扫在手机打开当前页二维码结束