浙江金华顺畅养护浦江分公司2023年立体料仓堆料系统采购项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
**********年立体料仓堆料系统采购项目评标结果公示(招标编号:ZC********GKHW******)公示结束时间: ****年 * 月 ** 日
一、评标情况
*.中标候选人基本情况包件名称、编号中标候选人名称投标报价(元)质量工期(交货期/服务期)综合得分备注(第一中标候选人其它)///////*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人的具体资格能力条件:满足招标文件要求。
*.否决投标原因及依据包件名称、编号被否决投标单位被否决原因备注ZC********GKHW***************.******.***招标人设有最高投标限价的,投标人的投标报价不得超过最高投标限价,否决该单位投标文件ZC********GKHW************第*.*条的约定“生产厂家在中国大陆境内必须有常驻机构,并配有专职的、具有服务经验的技术服务工程师(须提供有关证明文件)ZC********GKHW************第*.*条的约定“生产厂家在中国大陆境内必须有常驻机构,并配有专职的、具有服务经验的技术服务工程师(须提供有关证明文件)ZC********GKHW************第*.*条的约定“生产厂家在中国大陆境内必须有常驻机构,并配有专职的、具有服务经验的技术服务工程师(须提供有关证明文件)*.流标情况包件名称、编号流标原因备注ZC********GKHW******剩余单位不足*家,不具竞争性/二、异议渠道和联系方式
*.异议渠道
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内通过电子招标采购系统向招标人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击“投标管理”——“异议投诉(投标人)”按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。
*.联系方式
招标人:浙江交******金华项目部
地址:浙江省金华市兰溪市上华街道沈村杭金衢高速兰溪高速出口
联系人:王先生
电话:***********
三、其它内容
中标候选人公示时间:****年 *月 **日 至**** 年 *月 **日。公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,招标人将依法确定排名第一的中标候选人为中标人。
若投标人对招标人异议回复不满意,可按照招标文件在规定时限内在线向监督部门提出投诉。招标人:浙江交******金华项目部****年 * 月 * 日附件下载请到网址:https://***.******.***/cms/channel/*ywgg*hw/*****.htm