北京云南红塔银行账户风险监测系统-2023实施项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******受******的委托,对云南红塔银行账户风险监测系统-****实施项目(采购编号:*********;招标编号:ZZ*******B******)采用公开招标方式进行招标。现就本次招标的中标候选人公示如下:一、评审日期、地点:****年**月**日,******A座*单元*楼会议室(云南省昆明市世博路**号世博生态城低碳中心A座*单元*楼)。二、评审情况:评标委员会按照招标文件载明的评标办法对各投标人递交的投标文件进行严格、规范的评审,并按照评标办法的要求推荐中标候选人。三、评审结果:第一中标候选人:******;投标报价(含税):******.**元;税率:*%;服务地点:招标人指定地点;服务质量承诺:各项质量、技术及服务要求符合国家、地方及行业现行标准、规范,达到招标人使用要求;免费维护期:自验收合格起*年;项目实施周期:自合同签订之日起*个月内;备注:\。第二中标候选人:******;投标报价(含税):******.**元;税率:*%;服务地点:招标人指定地点;服务质量承诺:各项质量、技术及服务要求符合国家、地方及行业现行标准、规范,达到招标人使用要求;免费维护期:自验收合格起*年;项目实施周期:自合同签订之日起*个月内;备注:/。四、投标被否决单位及否决原因:经审查,其中:******递交的投标文件正本“*.*法定代表人授权委托书”中,法定代表人未按招标文件要求在签字或盖章处签字或盖章,不符合招标文件“第三章评标办法:***.******.***形式评审标准投标文件签字盖章”的要求,形式评审结论为不通过,不进入下一阶段评审。五、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:完全满足招标文件资格要求。六、公示期限:本公示期限*个工作日。七、异议受理:在公示期内,投标人有异议可向招标代理书面提出(当面递交或发送原件扫描件),公示期过后不再受理。八、联系事项招标代理机构:******地址:云南省昆明市滇池度假区中天融域小区**幢*单元*楼项目联系人:孔老师、卓老师、龙老师、陈老师、周老师、李老师招标人:******联系地址:昆明市世博路**号世博生态城低碳中心联系人:张老师
查看隐藏内容