山东济南消防设备维修和保养服务

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南市妇幼保健院消防设备维修和保养服务成交公告一、项目名称:消防设备维修和保养服务二、分包名称:无分包 消防设备维修和保养服务三、项目编号:SDGP*********************四、公共资源编号:****CGFW**C****五、公告发布日期:****-**-**六、成交日期:****-**-**七、采购方式:竞争性磋商八、中标情况: 中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) *************山东省济南市历城区北园大街*号荣盛时代国际*号楼****室九、主要标的信息: 企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 ******消防设备维修和保养服务*******.****** 十、采购小组成员名单: 马增波, 刘保生, 党振华 十一、资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *******通过 *山东******通过 *山东******通过 *山东******通过 *山******未通过资格审查详细评审不合格: 缴纳税收和社会保障资金的相关材料(格式自拟)(专家一):“无欠税证明”未盖税务部门专用章,资格后审不通过;(专家二):“无欠税证明”未盖税务部门专用章,资格后审不通过;(专家三):“无欠税证明”未盖税务部门专用章,资格后审不通过;十二、采购小组成员评审结果: 评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*总得分 **************** *山东*********.******.***.*****.** *山东*********.******.***.*****.** *山东*********.******.***.****.**.业绩公示: 候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 ****** *山东中医药大学附属医院消防设施维护保养服务项目山东中医药大学附属医院****-**-** *济南市第三人民医院消防维保服务济南市第三人民医院****-**-** *山东省肿瘤防治研究院****年院区消防维保项目山东省肿瘤防治研究院****-**-** *济南市第五人民医院消防维保项目济南市第五人民医院****-**-** *济南市第一人民医院消防维保服务济南市第一人民医院****-**-** *山东省公共卫生临床中心鲍山、历山、蟠龙山院区维保山东省公共卫生临床中心****-**-** *济南医院消防维保服务项目济南医院****-**-***.未中标原因: 未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *山东******评审得分较低 *山东******评审得分较低 *山东******评审得分较低 十三、联系方式: *.采购人: 济南市妇幼保健院 地 址: 市中区建国小经三路二号 联系人: 刘保生 联系方式: *********** *.采购代理机构: ****** 地 址: 山东省济南市历下区县(区)旅游路*****号舜兴花园公建楼二楼西侧***室联系人: 刘经理 联系方式: ****-******** 十四、公告期限: 自本公告发布之日起*个工作日。 十五、附件: 主要成交标的信息****.pdf 专家支付表****.pdf 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人: 发布时间:****年*月*日 关闭本页
查看隐藏内容