浙江宁波浙江海港工程管理有限公司试验检测设备采购项目【第二次】评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
******试验检测设备采购项目【第二次】评标结果公示项目名称:******试验检测设备采购项目【第二次】项目编号:ZJHG-WZ-****-***(NBITC-*********X)开标时间:****年**月**日评标时间:****年**月**日公示时间:****年**月**日至****年**月**日中标候选人:宁波市******中标价格:*******元无效报价说明:根据评标委员会初步评审,宁波市******分项报价表中第 ** 项超过单价限价,根据询价文件 P** 页(七)报价无效的情形第(*)、(*)条,作无效报价处理。公示期间,如有异议可通过以下方式反映:招标单位:浙江******招标代理机构:******联系电话:****-********