江苏南京云龙区历史文脉一期工程监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

云龙区历史文脉一期工程监理评标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市云龙区城市管理局的云龙区历史文脉一期工程监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况: 排序 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ****** ****** ****** 投标报价(元) ******.** ******.** ******.** 项目负责人 董方程 李露 赵莉滨 二、资格后审不合格名单及原因: 序号 单位名称 不合格原因 * ****** 下载招标文件IP地址与******一致 * 吴江新世纪****** 未按招标文件要求将电汇回单或银行保函扫描件上传至投标文件投标保证金模块内 * ****** 下载招标文件IP地址与******一致 * 江苏****** 未按招标文件要求提交投标保证金 三、投标报价修正:无 四、所有投标人得分汇总表: 序号 投标单位 投标报价(元) 投标报价得分 合计得分 * ************.** 元******* ************.** 元******* ************.** 元******* 徐州****** ******.** 元******* 江苏****** ******.** 元******* ****** ******.** 元******* 江苏****** ******.** 元******* 江苏****** ******.** 元******* 江苏****** ******.** 元******** ****** ******.** 元******** ****** ******.** 元******** 邳州市****** ******.** 元******** 江苏****** ******.** 元******** ****** ******.** 元******** 江苏****** ******.** 元******** 徐州****** ******.** 元******** 江苏****** ******.** 元******** ****** ******.** 元******** 徐州****** ******.** 元******** 镇江市****** ******.** 元******** ****** ******.** 元******** 徐****** ******.** 元******** 徐州保平****** ******.** 元******** 江苏****** ******.** 元******** 江苏****** ******.** 元***.******.*** 江苏****** ******.** 元 ***.******.*** 江苏****** ******.** 元 ***.******.*** ****** ******.** 元 ***.******.*** 江苏****** ******.** 元 ***.******.*** 江苏山水****** ******.** 元 ***.******.*** 江苏****** ******.** 元 ***.******.*** 徐州****** ******.** 元 ***.******.*** ****** ******.** 元 ***.******.*** ****** ******.** 元 ***.******.*** 徐州市****** ******.** 元 ***.******.*** 江****** ******.** 元 ***.******.*** 江苏****** ******.** 元 ***.******.*** 江苏****** ******.** 元 ***.******.*** 徐****** ******.** 元 ***.******.*** ****** ******.** 元 ***.******.*** ****** ******.** 元 ***.******.*** ****** ******.** 元 ***.******.*** 江苏****** ******.** 元 ***.******.*** 徐州****** ******.** 元 ***.******.*** 江苏****** ******.** 元 ***.******.*** ****** ******.** 元 ***.******.*** 南京****** ******.** 元 ***.******.*** ****** ******.** 元 ***.******.*** ****** ******.** 元 ***.******.*** 江苏鼎甲****** ******.** 元 ***.******.*** 江苏****** ******.** 元 ***.******.*** 江苏****** ******.** 元 ***.******.*** ****** ******.** 元 ***.******.*** ****** ******.** 元 ***.******.*** ****** ******.** 元 ***.******.*** 江苏****** ******.** 元 ***.******.*** 江苏****** ******.** 元 ***.******.*** 江苏智科****** ******.** 元 ***.******.*** 江****** ******.** 元 ***.******.*** ****** ******.** 元 ***.******.*** ****** ******.** 元 ***.******.*** 陕西****** ******.** 元 ***.******.*** ****** ******.** 元 ***.******.*** 成都****** ******.** 元 ***.******.*** ****** ******.** 元 ***.******.*** 徐州****** ******.** 元 ***.******.***拟确定中标人: ****** 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 徐州市云龙区城市管理局 日期:****年**月**日
查看隐藏内容