江苏南京翠屏山片区路网建设—翠屏山路项目中标候选人公示第1次
查看隐藏内容(*)需先登录
翠屏山片区路网建设—翠屏山路项目评标结果公示 编号:E********************** 根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,翠屏山片区路网建设—翠屏山路项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法(B值= ********.**元)的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况: 排序第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 江苏****** ****** 河****** 投标报价(元) ********.** ********.** ********.** 项目负责人 姜德方 孙圣强 魏艳春 暂估价(万元) 工程 *.** 材料 *.** *.*中标候选人项目负责人业绩 中标候选人名称 工程名称 江苏****** 扬子津路(润扬路—扬子江路段)建设工程扬子津路建设工程施工一标段 杭集污水片区整治——曙光路污水管网项目及曙光路提升改造项目(四通路——第三税务局) 项目 ****** 临沂市兰山区义堂镇西安路(西中环-兴业路)道路建设项目 金雀山路沂河桥防洪整改工程 河****** ****年濮阳县市政基础设施建设项目(城区道路的施工及监理)第二标段 周口大道(建设路-周口北高速口)提升改造(一期)工程项目二标段 *、资格后审不合格名单及原因: 序号 单位名称 不合格原因 * 水发(北京)****** 未提供项目经理安全生产考核B证 * ****** 企业资质为公路工程总承包壹级,未提供技术负责人工程业绩 * 天****** 技术标有彩色标识,不符合暗标要求 * ****** 技术标有彩色标识,不符合暗标要求 * ****** 技术标有特殊标记,不符合暗标要求 * 合肥****** 技术标有特殊标记,不符合暗标要求 *、投标报价修正:无 *、所有投标人得分汇总表: 序号 投标单位名称 投标报价(元) 投标报价得分 技术标 得分 综合标 得分 其他 得分 合计 得分 * 江苏****** ********.** 元 **.** *.** * *.** **.** * ****** ********.** 元 **.** *.** * *.** **.** * 河****** ********.** 元 **.* *.** * *.** **.** * 徐州****** ********.** 元 **.** *.** * *.** **.** * 南****** ********.** 元 **.** *.** * *.** **.** * 常州市****** ********.** 元 **.** *.** * *.** **.** * ****** ********.** 元 **.* *.** * *.** **.** * 西安市市政建设(集团)有限公司 ********.** 元 **.** *.** * *.** **.** * 苏州****** ********.** 元 **.** *.** * *.** **.** ** ****** ********.** 元 * *.** * *.** *.** ** ****** ********.** 元 * *.** * *.** *.** ** ****** ********.** 元 * *.** * *.** *.** ** 南京****** ********.** 元 * *.** * *.** *.** ** ****** ********.** 元 * *.** * *.** *.** ** ****** ********.** 元 * *.* * *.** *.** ** ****** ********.** 元 * *.** * *.** *.* ** ****** ********.** 元 * *.** * *.** *.** ** ****** ********.** 元 * *.** * *.** *.** ** 广西****** ********.** 元 * *.** * *.** *.** ** ****** ********.** 元 * *.** * *.** *.** ** ****** ********.** 元 * *.** * *.** *.* ** 江苏新****** ********.** 元 * *.** * *.** *.** ** ****** ********.** 元 * *.** * *.** *.** ** ****** ********.** 元 * *.** * *.** *.** ** 江苏山水****** ********.** 元 * *.** * *.** *.** *、拟定中标人:江苏****** *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 徐****** ****年**月**日 ******************E**********************