辽宁大连英歌石学校(暂定名)建设项目工程总承包(EPC)监理建设工程中标候选人公示监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

我要投标英歌石学校(暂定名)建设项目工程总承包(EPC)监理中标候选人公示工程编号 ******TP********* 工程名称 英歌石学校(暂定名)建设项目工程总承包(EPC)监理 标段编号 ******TP*************** 标段名称 英歌石学校(暂定名)建设项目工程总承包(EPC)监理 建设单位 大连高新技术产业园区教育文体局填报单位 信****** 工程类别 监理招标方式 公开招标公示开始时间 ****年**月**日公示结束时间 ****年**月**日项目所在区域 辽宁省·大连市·高新园区建设地点 旅顺中路东侧,英歌石科学城A*-**地块拟中标单位信息单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期质量要求企业资质评审得分大连****** 曲红娜 房屋建筑工程注册监理工程师 ******** *******.******元 ***日历日 合格 房屋建筑工程监理甲级 **.* 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 单位名称 大连****** 四川****** 项目负责人 曲红娜 牛洪洵 注册资格 房屋建筑工程注册监理工程师 房屋建筑工程注册监理工程师 证书编号 ******** ******** 投标报价 *******.******元 *******.******元 工程工期 ***日历日 ***日历日 质量要求 合格 合格 企业资质 房屋建筑工程监理甲级 工程监理综合资质 评审得分 **.* **.** 企业业绩 *.大华锦绣华城配套学校校舍建设项目监理 *.明德小学建设项目监理 *.体育中心配套开发二期配套小学建设项目监理 *.广元市利州区红军小学新建工程监理标段 *.南海外国语学校小学部增建校舍及相关场室监理 *.成都市第七人民医院天府院区项目三期工程监理 投标人告知承诺函 大连****** 四川****** 招标文件规定公示的其它内容 大连******,监理费率:*.**%;四川******,监理费率:*.**% 废标情况 废标单位 废标原因 大连****** **.其他;未提供企业资质等级证明材料 大连****** **.其他;未提供企业资质等级证明材料 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。网上异议投诉系统操作方式: *.登陆辽宁城乡建设工程交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder/memberframe *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
查看隐藏内容