福建泉州保安保洁服务项目 结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]JP[CS]******* 二、项目名称:保安保洁服务项目 三、采购结果 采购包*(保安保洁服务项目): 废标理由:泉******及泉******项目负责人未提供中级保安资格证书。因实质性响应磋商文件的响应人不足*家,本次招标活动终止。 四、主要标的信息 采购包*(保安保洁服务项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 潘春海 评审专家: 黄奕萍 、 江宜博 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包*保安保洁服务项目:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 所有供应商的资格性审查均合格。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:永春县蓬壶中心卫生院 地址:永春县蓬壶镇壶中村***号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:福****** 地址:桃城镇湖滨路***号 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:李璐 电话:****-******** 福****** ****年**月**日