陕西印刷《福建省宗教活动场所接受捐赠票据》结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]FJSHR[TP]******* 二、项目名称:印刷《福建省宗教活动场所接受捐赠票据》 三、采购结果 采购包*: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 ****** 磁灶镇中国包装印刷产业(晋江)基地 ***,***.**元 四、主要标的信息 采购包*(印刷《福建省宗教活动场所接受捐赠票据》): 货物类(******) 品目号 品目编号及品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量 单位 单价(元) 金额(元) *-* 票据 票据 鸿胜印务 详见竞争性谈判文件。 ***** 本 *.**** ***,***.** 五、评审专家名单: 采购人代表: 徐飞 评审专家: 韩小丹 、 侯巧玲 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 本项目招标代理服务费收费标准以合同包的成交总金额为准,按差额定率累进法计取,具体按以下标准计取:货物(*,***]万元:*.*%。招标代理服务费专户【开户行:******福州杨桥支行;开户名:福******;账号:********************】。 代理服务费收费金额: 合同包*印刷《福建省宗教活动场所接受捐赠票据》:*.****万元 收取对象:中标(成交)供应商 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.成交人所投产品的品牌型号:鸿胜印务、定制; *.资格审查情况:参与资格审查的共*家、合格的*家、不合格的*家。 无效响应说明:******选择提供财务状况报告,但未提供会计师事务所的营业执照和注册会计师资格证书,内容不完整,属于谈判文件第二章竞争性谈判须知 ***.******.***“情形*”的规定,资格审查不通过,无效响应。其余供应商资格审查均合格。 *.符合性审查情况:参与符合性审查的共*家、合格的*家、不合格的*家。 无效响应说明:泉******未按照第三章采购内容及要求第一条“★*”的规定提供所投产品的品牌,属于谈判文件第二章竞争性谈判须知 ***.******.***“情形*”的规定,符合性审查不通过,无效响应。其余供应商符合性审查均合格。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购单位信息 名称:福建省民族与宗教事务厅 地址:福建省东大路**号东湖大院*号楼**层 联系方式:****-********,*********** *.采购机构信息 名称:福****** 地址:西洪路***号综合楼 ***-***单元 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:毛陈蓥 电话:*********** 福****** ****年**月**日