山东济南济南量子技术研究院济南量子技术研究院不间断电源采购项目中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
济南量子技术研究院济南量子技术研究院不间断电源采购项目中标公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址济南量子技术研究院济南量子技术研究院不间断电源采购项目中标公告一、项目编号:
SDGP*********************二、项目名称:
济南量子技术研究院不间断电源采购项目三、分包名称:
无分包 不间断电源采购四、公共资源编号:
****CGHW**Z****五、中标情况中标结果
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
*************山东省济南市历城区花园路***号海蔚广场*号楼***室六、主要标的信息企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 ******不间断电源采购伊顿上海/伊顿(电源)********PR ***KW*宗******.******七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单:
王雷, 臧旭玲, 杜兆文, 马辉辉, 孙建正八、代理服务收费标准及金额:标准:金额(万元):九、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。十、其他补充事宜:*.采购公告发布日期:
****-**-***.开标时间:
****-**-** **:***.采购方式:
公开*.资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*******通过
*******通过
*******通过
*******未通过符合性审查详细评审不合格:
货物清单(标明货物品牌、型号、数量)(专家一):不按要求提供强制节能产品认证证书。;(专家二):未按要求提供强制节能产品认证证书;(专家三):未按要求提供强制节能产品认证证书。;(专家四):未按要求提供强制节能产品认证证书;(专家五):未按要求提供强制产品节能认证证书;
*******未通过财务审计报告扫描件:未按照招标文件要求提供财务状况证明材料(审计报告不全);*.采购小组成员评审结果评审汇总结果
序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*总得分
**********.******.***
**********.******.***.***.******.***.**
**********.******.***.***.******.***.***.业绩公示候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
******
*济南量子技术研究院办公楼应急电源项目济南量子技术研究院****-**-**
*伊顿UPS、伊顿铅酸蓄电池采购项目辉瑞(山东)**********-**-**
*滨州人民医院西院区机房设备采购泰**********-**-**
*伊顿设备采购项目**********-**-***.未中标原因:未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*******评审得分较低
*******评审得分较低 十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:*.采购人名称:
济南量子技术研究院
地址:
济南市高新区舜华路***号联系方式:
****-*********.代理机构名称:
******
地址:
济南市高新区伯乐路***号广联大厦三楼联系方式:
****-*********.项目联系人:
******
联系方式:
****-********十二、附件:附件.zip
主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人: 发布时间:****年*月*日