安徽合肥安徽医科大学附属阜阳医院二期医技综合楼配电工程一标段
查看隐藏内容(*)需先登录
安徽医科大学附属阜阳医院二期医技综合楼配电工程一标段
发布时间:****-**-** **:**信息来源:阜阳市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址安徽医科大学附属阜阳医院二期医技综合楼配电工程一标段中标候选人公示项目名称:安徽医科大学附属阜阳医院二期医技综合楼配电工程一标段项目编号:FY****QTGC****-*-*招标方式:公开招标开标时间:****-**-** **:**公示时间:****-**-** 至 ****-**-**中标候选人:安徽******资质证书:输变电工程专业承包叁级、承装(修、试)电力设施许可证二级证书编号:D********* 、 *-*-*****-****联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:********.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:张翔注册证书:机电工程专业一级注册建造师编号:皖****************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示
:点此浏览企业信息中标候选人:******资质证书:输变电工程专业承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证三级证书编号:D*********、*-*-*****-****联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:********.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:王旭东注册证书:机电工程专业一级注册建造师编号:皖****************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示
:点此浏览企业信息中标候选人:******资质证书:输变电工程专业承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证二级证书编号:D*********、*-*-*****-****联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:********.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:高伟注册证书:机电工程专业一级注册建造师编号:皖****************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示
:点此浏览企业信息中标候选人:******资质证书:输变电工程专业承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证三级证书编号:D*********、*-*-*****-****联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:********.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:张海燕注册证书:机电工程专业一级注册建造师编号:皖****************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示
:点此浏览企业信息中标候选人:******资质证书:输变电工程专业承包叁级、承装(修、试)电力设施许可证四级证书编号:D*********、*-*-*****-****联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:********.**元工期:***日历天质量:合格项目负责人:汤中海注册证书:机电工程专业一级注册建造师编号:皖****************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示
:点此浏览企业信息本项目投标人:*、******点此浏览企业信息
综合分: *、******点此浏览企业信息
综合分: *、安******点此浏览企业信息
综合分: *、安徽******点此浏览企业信息
综合分: *、******点此浏览企业信息
综合分: *、******点此浏览企业信息
综合分: *、******点此浏览企业信息
综合分: *、******点此浏览企业信息
综合分: *、******点此浏览企业信息
综合分: **、湖南******点此浏览企业信息
综合分: **、国成******点此浏览企业信息
综合分: **、******点此浏览企业信息
综合分: 被否决投标或不合格投标人名称:安******否决的原因及依据:投标文件中,授权委托代理人未提供本单位为其缴纳的近期社保证明,不符合招标文件要求,作无效标处理,否决其投标。被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:项目经理资格不符合招标文件要求,作无效标处理,否决投标。被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:项目经理及项目技术负责人资格不符合招标文件要求;投标人资质条件不符合招标文件要求。作无效标处理,否决其投标。被否决投标或不合格投标人名称:国成******否决的原因及依据:项目经理资格不符合招标文件要求,作无效标处理,否决其投标。被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:项目经理资格不符合招标文件要求,作无效标处理,否决其投标。被否决投标或不合格投标人名称:湖南******否决的原因及依据:联合体投标人安徽******,投标文件中未见其输变电工程专业承包叁级及以上资质证书。不符合招标文件要求。作无效标出来,否决其投标。备注:本项目中标候选人报价均包含暂估价*元,暂列金额******元,招标代理服务费*****元,工程量清单及最高投标限价编制费*****元。招标人:安徽省阜阳合肥******
法定代表人:嵇小玲代理机构:阜阳市******
法定代表人:程维锋若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为李主任,联系方式:****-*******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路***号市民中心五楼,咨询电话:****-*******。