河北邯郸广平县2024年农村公路建设工程(G309国道-北靳庄)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
广平县****年农村公路建设工程(G***国道-北靳庄)中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址招标项目名称:广平县****年农村公路建设工程(G***国道-北靳庄)招标项目编号:I*******************公示名称:广平县****年农村公路建设工程(G***国道-北靳庄)中标候选人公示公示编号:I*************************公示内容:标段:广平县****年农村公路建设工程(G***国道-北靳庄) 所属专业:工程/工程施工/公路工程/路基工程、路面工程 所属地区:邯郸市-广平县 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:广平县公共资源交易中心 公示开始日期:****-**-** **:**:** 公示截止日期:****-**-** **:**:** *.中标候选人名单排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) * ****** ****** 元 人民币 ****** 元 人民币 竣工验收合格(达到《公路工程竣(交)工验收办法》标准 *个月 * ****** ****** 元 人民币 ****** 元 人民币 交竣工验收合格(达到《公路工程竣(交)工验收办法》标准) 计划工期:*个月。计划开工日期:****年**月,计划交工日期:****年**月 * ****** ****** 元 人民币 ****** 元 人民币 交竣工验收合格(达到《公路工程竣(交)工验收办法》标准) 计划工期:* 个月。计划开工日期:**** 年 ** 月计划交工日期:**** 年 ** 月。 *.中标候选人项目负责人排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * ****** 胡晓科 公路工程、贰级 二级建造师 冀 ************ * ****** 李志冲 工程师 二级建造师 冀************ * ****** 要令 工程师 二级建造师 冀 ************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序 中标候选人名称 响应情况 * ****** 满足招标文件要求 * ****** 满足招标文件要求 * ****** 满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * ****** 乡道申东线高铁至马义线段道路改建工程 临漳县交通运输局 ****-**-** **:**:** ******* 元 * ****** 魏县****年农村公路建设养护项目 魏县交通运输局地方公路管理站 ****-**-** **:**:** ******* 元 * ****** 农村致富路—广平县农村公路建设项目大牙线-李白庄道路施工合同 广平县交通运输局 ****-**-** **:**:** ******* 元 * ****** 魏县****年农村公路建设养护项目(一标段) 魏县交通运输局项目办公室 ****-**-** **:**:** ******** 元 * ****** 邯山区****年“四好农村路”改造提升项目第**标段:牧场路道路工程 邯郸市邯山区交通运输局 ****-**-** **:**:** ******* 元 * ****** ****年清河县农村公路改建工程(第一批)一标段 清河县交通运输局 ****-**-** **:**:** ******* 元 * ****** 涞源县****年农村公路改造工程 涞源县交通运输局 ****-**-** **:**:** *******.* 元 * ****** ****年新乐市农村公路养护工程 新乐市地方道路管理站 ****-**-** **:**:** ******* 元 * ****** 容城县****年“四好农村公路”建设项目施工 容城县交通运输局 ****-**-** **:**:** ******* 元 *.(*)中标候选人项目负责人业绩序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * ****** 无 无 无 无 无 * ****** 无 无 无 无 无 * ****** 无 无 无 无 无 *.(*)所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* *.(*)所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* *.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号 单位名称 报价得分 总得分 *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号 投标人名称 否决原因 * ****** 未提供符合要求的业绩 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:广平县交通运输局 招标代理机构:坤慈(河北雄安)****** 地址:广平县金广源路中段路南 地址:河北雄安新区雄县 联系人:尹佳玉 联系人:张梦圆 电话:****-******* 电话:*********** 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容:公告发布媒体:河北省招标投标公共服务平台、邯郸市公共资源交易中心网、河北省交通运输厅网站、惠招标电子交易平台上发布