江苏扬州灌云县马河口及周边生态环境治理工程项目设计
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连******的灌云县马河口及周边生态环境治理工程项目设计的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称中城院(北京)******投标报价(元)******.**项目负责人邢丽娜企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、项目名称:连云港市赣榆小盘生活垃圾填埋场生态修复工程施工图设计,发包人:连云港市赣榆区城市管理局,金额:***万元,合同签订时间:****年;*、项目名称:徐州市翠屏山垃圾临时堆放场 (续建) 治理项目工程总承包-施工图设计,发包人:北京高能******,金额:**.*万元,合同签订时间:****年;*、项目名称:大云镇曹家村简易垃圾填埋场系统治理项目,发包人:嘉善大云城市管理服务有,金额:*万元,合同签订时间:****年**月;*、项目名称:白洋淀重点村落隐性污染源治理项目(雄县)设计施工总承包,发包人:雄县综合行政执法局,金额:****.*****万元,合同签订时间:****年;*、项目名称:卢氏县生活垃圾填埋场综合整治及飞灰填埋场建设项目设计,发包人:卢氏县城市管理局,金额:***.*万元,合同签订时间:****年*月;*、项目名称:大城县生活垃圾填埋场生态治理工程设计合同,发包人:中******,金额:**.*万元,合同签订时间:****年*月;*、项目名称:长治市西长井生活垃圾应急填埋场封场治理项目,发包人:长治市城市管理局,金额:**.*万元,合同签订时间:****年*月; *、项目名称:长寿沟生活垃圾填场整治及封场设计项目,发包人:宝鸡市城市管理执法局,金额:***万元,合同签订时间:****年*月.项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)/第二中标候选人单位名称上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司投标报价(元)******.**项目负责人曹伟华企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、项目名称:合肥市龙泉山生活垃圾填埋场生态修复项目设计总承包,发包人:安徽******,金额:****万元,合同签订时间:****年*月;*、项目名称:含山县生活垃圾卫生填埋场综合治理项目,发包人:含山县城市管理局,金额:***万元,合同签订时间:****年*月;*、项目名称:运西生活垃圾填埋场生态修复(综合治理)工程,发包人:******,金额:***.*万元,合同签订时间:****年*月;*、项目名称:赣州市中心城区沙河垃圾填埋场封场项目,发包人:赣州生态******,金额:***.**万元,合同签订时间:****年*月;*、项目名称:新乡市环境卫生管理处新乡市生活垃圾填埋场封场工程(勘察设计总承包EPC),发包人:新乡市环境卫生管理处,金额:***.****万元,合同签订时间:****年**月项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)/第三中标候选人单位名称上海环******投标报价(元)******.**项目负责人宋周兵企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、项目名称:嘉善大云镇洋桥村简易垃圾填埋场治理工程初步设计,发包人:嘉善******,金额:**.**万元,合同签订时间:****年**月;*、项目名称:上杭县垃圾填埋场治理提升一期工程设计,发包人:上******,金额:**.***万元,合同签订时间:****年*月;*、项目名称:颜春岭生活垃圾填埋场环境治理和生态修复工程项目生活垃圾堆体治理及超容垃圾开挖转运设计服务,发包人:中国电建集团成******,金额:***万元,合同签订时间:****年*月;*、项目名称:昆山市张浦镇大市垃圾填埋场综合整治工程二期设计,发包人:昆山市******,金额:**.*万元,合同签订时间:****年*月;*、项目名称:叙永县城市生活垃圾填埋场综合整治改造项目,发包人:叙永县城市******,金额:**.*万元,合同签订时间:****年*月;*、项目名称:徐州市雁群垃圾填埋场一号库区垃圾开挖焚烧工程设计,发包人:徐州市城市管理局,金额:***.*万元,合同签订时间:****年*月;*、项目名称:金坛区沈渎填埋场续建库区封场工程项目初步设计及施工图设计项目,发包人:******,金额:**.*万元,合同签订时间:****年*月;*、项目名称:溧阳市生活垃圾卫生填埋场封场工程设计,发包人:溧阳市溧城镇燕山中路,金额:**.*万元,合同签订时间:****年**月;*、项目名称:临泉县殷庄垃圾填埋场治理项目施工总承包,发包人:临泉县城市管理行政执法局,金额:****.******万元,合同签订时间:****年**月;项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)/暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*中机国际工******投标函企业法定代表人或委托代理人未加盖印章(或签字),*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*安徽省城建*********.******.***.***.******.***济南市市政工程设计研究院(集团)*********.******.***.***.******.***上海环*********.******.***.***.******.***上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司***.******.***.***.******.***中城院(北京)*********.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价技术部分业绩、奖项、资信人员配备得分*安徽省城建*********.******.***.***.******.***.***济南市市政工程设计研究院(集团)*********.******.***.***.******.***.***上海环*********.******.***.***.******.***.***上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司***.******.***.***.******.***.***中城院(北京)*********.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:中城院(北京)*******、备注:无本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:连******日期:****-**-*******************M**********************