山东济南济南市儿童医院济南市儿童医院数字显微图像扫描智能应用管理系统、公共卫生应用管理系统中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
济南市儿童医院济南市儿童医院数字显微图像扫描智能应用管理系统、公共卫生应用管理系统中标公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址济南市儿童医院济南市儿童医院数字显微图像扫描智能应用管理系统、公共卫生应用管理系统中标公告一、项目编号:
SDGP*********************二、项目名称:
济南市儿童医院数字显微图像扫描智能应用管理系统、公共卫生应用管理系统三、分包名称:
B包 济南市儿童医院公共卫生应用管理系统四、公共资源编号:
****CGHW**Z****五、中标情况中标结果
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
*山************中国(山东)自由贸易试验区济南片区颖秀路****号山东大学科技产业园*号楼***六、主要标的信息企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 山******济南市儿童医院公共卫生应用管理系统山******济南市/山******套/款*套******.******七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单:
谢振华, 刘玉祥, 曲德祥, 万向普, 牛爱民八、代理服务收费标准及金额:标准:金额(万元):九、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。十、其他补充事宜:*.采购公告发布日期:
****-**-***.开标时间:
****-**-** **:***.采购方式:
公开*.资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*山******通过
*******通过
*******通过
*济******通过
*******未通过参加政府采购活动前*年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明:未按照招标文件规定要求签署、盖章;信用记录、《无不良信用记录承诺》:未按照招标文件规定要求签署、盖章;*.采购小组成员评审结果评审汇总结果
序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*总得分
*山*********.******.***.***.******.***.**
********************
**********.******.***.***.******.***.*
*济*********.******.***.***.******.***.**.业绩公示候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
山******
*聊城市传染病医院公共卫生疾病上报系统采购项目聊城市传染病医院****-**-***.未中标原因:未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*******评审得分较低
*******评审得分较低
*济******评审得分较低 十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:*.采购人名称:
济南市儿童医院
地址:
济南市经十路*****号联系方式:
************.代理机构名称:
山******
地址:
济南市历下区CBD华润置地广场一区*号楼****室联系方式:
****-*********.项目联系人:
田延招
联系方式:
****-********十二、附件:B包明细表.docx 支付报酬表.jpg
主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人: 发布时间:****年*月*日