江苏南京沭阳县青伊湖镇2024年农村公路提档升级工程(戚姚线)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
沭阳县青伊湖镇****年农村公路提档升级工程(戚姚线)中标候选人公示****-**-******-**-** **:**:**【信息发布时间:****-**-**阅读次数:】【我要打印】【关闭】招标公告/资审公告****-**-**中标候选人公示****-**-**中标结果公告****-**-**江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县青伊湖镇人民政府的沭阳县青伊湖镇****年农村公路提档升级工程(戚姚线)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称江******投标报价(元)********.******项目负责人唐祥坤企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名******投标报价(元)********.******项目负责人张苏敏企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位******投标报价(元)********.******项目负责人沈彦婷企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******投标函附录未签字*******项目负责人安全证过期*******项目经理未提供社保*******工程量清单不符合要求*******工程量清单不符合要求*******工程量清单不符合要求*******无企业信用截图*******无行业信誉截图*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*******--------------*******--------------*******--------------*安徽省宿州市******--------------*******--------------*******--------------*安******--------------*******--------------*******--------------**常******--------------********--------------**灌云县******--------------********--------------**河******--------------********--------------********--------------**洪泽县******--------------**华******--------------********--------------**淮安市******--------------**淮******--------------**淮安市淮阴区******--------------********--------------**江******--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------**江******--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------**江苏******--------------********--------------********--------------********--------------**江******--------------**江******--------------********--------------********--------------**江苏******--------------********--------------**江苏皇岗建设(集团)有限公司--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------**江******--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------**江苏开亮建设(集团)有限公司--------------**江苏******--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------**江苏******--------------********--------------********--------------********--------------********--------------**江苏省******--------------********--------------********--------------********--------------********--------------**江******--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------********--------------*********--------------*********--------------*********--------------*********--------------*********--------------***南京南部路桥建设(集团)有限公司--------------*********--------------*********--------------***陕西交控******--------------*********--------------***四******--------------***四川******--------------*********--------------*********--------------*********--------------*********--------------***宿******--------------***宿迁市鹏******--------------*********--------------***天******--------------***无锡******--------------*********--------------*********--------------***盐城******--------------***盐******--------------*********--------------*********--------------*********--------------***中******--------------***中******--------------*********--------------*********--------------*********--------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分**********.******.***.************.******.***.************.******.***.***安徽省宿州市*********.******.***.************.******.***.************.******.***.***安*********.******.***.************.******.***.************.******.***.****常*********.******.***.*************.******.***.****灌云县*********.******.***.*************.******.***.****河*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****洪泽县*********.******.***.****华*********.******.***.*************.******.***.****淮安市*********.******.***.****淮*********.******.***.****淮安市淮阴区*********.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.****江苏皇岗建设(集团)有限公司***.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏开亮建设(集团)有限公司***.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏省*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****南京南部路桥建设(集团)有限公司***.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****陕西交控*********.******.***.**************.******.***.*****四*********.******.***.*****四川*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****宿*********.******.***.*****宿迁市鹏*********.******.***.**************.******.***.*****天*********.******.***.*****无锡*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****盐城*********.******.***.*****盐*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****中*********.******.***.*****中*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.***、拟确定中标人:江*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:沭阳县青伊湖镇人民政府日期:****-**-**附件:a**da***-d***-**a*-**d*-ced**f*****b区块链已存证存证时间:****-**-** **:**:**存证哈希值:**B*****D*C******DB*FB****F****E******A****AEBFED*B*CC*A**F***BD区块高度:*********