内蒙古呼伦贝尔中青赛罕牧场“三通一平”工程及中青兴业牧场正式道路工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中青赛罕牧场“三通一平”工程及中青兴业牧场正式道路工程施工 发布时间:****-**-** **:**信息来源:呼伦贝尔市和旗市区公共资源交易一体化电子交易平台原文链接地址阿荣旗农牧局中青赛罕牧场“三通一平”工程及中青兴业牧场正式道路工程施工及施工监理中青赛罕牧场“三通一平”工程及中青兴业牧场正式道路工程施工中标候选人公示招标人名称 阿荣旗农牧局招标代理机构名称 内******项目名称和编号 S*******************中青赛罕牧场“三通一平”工程及中青兴业牧场正式道路工程施工及施工监理标段(包)名称和编号 S**********************中青赛罕牧场“三通一平”工程及中青兴业牧场正式道路工程施工开标时间 ****-**-** **:**:**开标地点 开标三室公示期 ****年**月**日至****年**月**日止第一中标候选人 投标人名称 ******(联合体单位: 无)投标报价(元) ********.**工期(交货期) *** 日历天工程质量标准 达到国家行业相关质量验收合格标准承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 项目经理 冀凤欣 工程师 建造师注册证书二级 蒙************其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 技术负责人 宝成 工程师 职称证 *********;安全员 李志超 安全生产考核合格证书 蒙建安C*(****)*******;施工员 孙志军 施工员岗位证*******************;材料员 高万虎 材料员岗位证 *******************;质量员 刘秀成 质量员岗位证 *******************;资料员 高倩梅 资料员岗位证 *******************企业业绩 *、呼伦贝尔绿色有机食品产业园区伊利乳业加工场地平整建设工程 *、阿荣旗齐鲁工地挖运土方工程 *、呼伦贝尔市优然牧业第二示范牧场施工 *、兴和县兴旺角工业园区(A 区)场平项目奖项、荣誉 /响应招标文件要求的资格能力条件 /评标情况 详见本公示附件《评标报告》招标文件规定公示的其他内容 /第二中标候选人投标人名称 ******(联合体单位: 无)投标报价(元) ********.**工期(交货期) *** 日历天工程质量标准 达到国家行业相关质量验收合格标准承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 项目经理 万建才 注册证书二级豫 ************其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 技术负责人 冯艳玲 工程师 职称证C********************;施工员 王庆利 岗位证*******************;安全员 裴燕飞 安全生产考核合格证书 豫建安 C*(****)*******;质量员 王玉苗 岗位证 *******************;材料员 赵丽萍 岗位证 *******************;资料员 付会芳 岗位证*******************企业业绩 *、伊侯山林场道路改造工程(二期) *、贾岗社区升级改造项目第一标段 *、中国人民解放军***** 部队营院道路整治工程奖项、荣誉 /响应招标文件要求的资格能力条件 /评标情况 详见本公示附件《评标报告》招标文件规定公示的其他内容 /第三中标候选人投标人名称 呼伦贝******(联合体单位: 无)投标报价(元) ********.**工期(交货期) *** 日历天工程质量标准 达到国家行业相关质量验收合格标准项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 项目经理 王颖鑫 工程师注册证 蒙************其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 技术负责人 孙曦文工程师 职称证*********;安全员 范晨 安考证 蒙建安C*(****)******* ;施工员 岳文财 岗位证 ******************* ;质检员 佟晶 岗位证 ******************* ;资料员 曹蕾 岗位证******************* ;材料员 金龙 岗位证*******************。企业业绩 *、内蒙古扎兰屯航空护林站二类机场达标建设项目 *、大河湾镇****年呼伦贝尔级街接资金项目幸福之路村硬化路项目 *、额尔古纳市上库力街道办事处前进村军马场砂石路建设项目 *、成吉思汗镇****呼伦贝尔级衔接资金项目 *、萨马街乡区水泥混凝土道路及附属设施维修改造项目施工 *、莫旗智能化冷链物流配送项目二期(气调库) *、扎兰屯市南木鄂伦春族文化馆及老年活动中心建设项目奖项、荣誉 /响应招标文件要求的资格能力条件 /评标情况 详见本公示附件《评标报告》招标文件规定公示的其他内容 /否决投标情况******,不符合招标文件中形式评审投标文件格式要求。缺少投标报价汇总表。备注说明异议与投诉根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。异议受理部门: 阿荣旗农牧局 异议受理部门联系方式: ****-*******监督部门: 阿荣旗农牧局 监督部门联系方式: ****-*******招标人: 阿荣旗农牧局 招标代理机构: 内******地址: 内蒙古自治区呼伦贝尔市阿荣旗那吉镇阿伦大街西侧 地址: 内蒙古巴彦淖尔市联系人: 高先生 联系人: 陈龙生电话: ****-******* 电话:
查看隐藏内容