浙江嘉兴桐乡市启新学校史桥校区改扩建工程(一期)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
桐乡市启新学校史桥校区改扩建工程(一期)中标公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:嘉兴市公共资源交易网原文链接地址桐乡市启新学校史桥校区改扩建工程(一期)中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称桐乡市启新学校史桥校区改扩建工程(一期)招标人桐乡市启新学校招标代理机构浙江******工程规模本项目总建设用地*****.**㎡,其中新增用地*****.**㎡,存量用地*****.**㎡;拟拆除旧教学楼和食堂进行改建,教学楼之间修建连廊。本项目分二期实施,其中一期总用地面积为*****.**平方米,为存量用地,新建建筑面积为****.**㎡,建设内容为新建综合楼、*#连廊和*#连廊等;二期总用地面积为*****.**平方米,为新增用地,新建建筑面积为****.**㎡,建设内容为体艺馆、司令台、*#连廊、食堂和运动区等。绿化景观、停车位等附属设施分期同步实施。中标候************浙江恒昇******中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价********.**元********.**元********.**元响应招标文件资格能力条件建筑工程施工总承包一级建筑工程施工总承包一级建筑工程施工总承包三级项目经理(负责人)曾慧燕邱越周琦威项目经理(负责人)资质证书及编号建筑工程二级建造师 浙****************建筑工程二级建造师 浙****************建筑工程二级建造师 浙****************工期***日历天***日历天***日历天承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求评标情况入围标准价********元评标基准价********元被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******资质动态核查结果证明专业******未提供企业经理.技术负责人任命书开标时间****-**-** **:**桐乡市启新学校公示时间****年**月**日—****年**月**日备注监督电话桐乡市住建局:****-********桐乡市政务数据办交易管理科:****-********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。