浙江杭州桐庐县疏港公路综合码头至深澳段工程(320国道复线)交通安全设施提升
查看隐藏内容(*)需先登录
桐庐县疏港公路综合码头至深澳段工程(***国道复线)交通安全设施提升****-**-**StartFragment中标候选人公示项目基本情况:工程编号A**********************工程名称桐庐县疏港公路综合码头至深澳段工程(***国道复线)交通安全设施提升招标方式公开招标建设单位****** 代理机构******监管单位桐庐县交通运输局监管电话****-********公示时间***.******.*** **:***.******.*** **:**预算价(万元)***.****中标候选单位:排名单位名称下浮率中标价格中标工期质量标准项目负责人及证书编号*安徽******——***.****万元**日历天合格赵安中证书编号:皖****************中标候选业绩:*、资格条件业绩自****年*月*日(以实际交工日期为准)以来,按一个标段成功完成过一级及以上公路新(改或扩)建工程交通安全设施的施工。*、评分业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求证明材料内容在投标文件的位置评标结果安徽******申嘉湖高速公路安吉孝源至唐舍段工程**********年**月,合同价****.****万元(*)从“浙江省交通运输信用综合管理服务系统”中打印的含有系统水印的《主要业绩信息一览表》(*)中标通知书复印件;(*)合同协议书复印件;(*)质量证明文件(由发包人出具的公路工程(标段)交工验收证书或竣工验收委员会出具的公路工程竣工验收鉴定书或质量监督机构对各参建单位签发的工作综合评价等级证书等)的复印件。投标文件认可否决投标单位原因:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*******投标文件中业绩不符合招标文件要求投标文件中业绩不符合招标文件要求已核实*******投标文件中缺少《工程量清单单价分析表》投标文件中缺少《工程量清单单价分析表》已核实备注:自本中标公示发布之日起*个工作日内,有关单位或个人可按法律法规相关要求提出异议或投诉(点击查看异议投诉须知)。EndFragment直播地址:直播类型:开标(商务)直播时间:****-**-** **:**:** — ****-**-** **:**:**直播类型:开标(技术)直播时间:****-**-** **:**:** — ****-**-** **:**:**本项目监管部门:桐庐县交通运输局投诉电话:************