安徽阜阳颍州区2023年新建中小学学生课桌凳、教师办公桌椅采购项目成交结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

颍州区****年新建中小学学生课桌凳、教师办公桌椅采购项目成交结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:阜阳市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址颍州区****年新建中小学学生课桌凳、教师办公桌椅采购项目成交结果公告 一、项目编号:YZ****JC**** 二、项目名称:颍州区****年新建中小学学生课桌凳、教师办公桌椅采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:****** 供应商地址:江西省抚州市南城县株良镇城上村 中标(成交)金额:******.**元 四、主要标的信息货物类名称:课桌椅▲、办公桌▲ 品牌:华盛威宏、华盛威宏 规格型号:HSWH***、HSWH*** 数量:**** 套、** 张 单价:***元、***元五、评审专家名单: 张洪福、冯士海、任彦全 六、代理服务收费标准及金额: 按询价文件执行: *、中标(成交)服务费:****.**元。 *、收取方式:转账(转款时请备注:XX年XX月XX日XX项目中介服务费) 公司名称:阜阳市公共资源交易中心中介服务费资金专户 开户银行:平安银行阜阳分行 账号:************** 如有疑问请联系:****-******* 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 未通过供应商及未通过原因: *.****** 投诉承诺未按招标文件要求格式填写完整 *.****** 未按招标文件要求提供检测报告,不符合招标文件参数需求。作无效标处理。 *.安****** 中小企业声明函中课桌椅制造商与实际生产商名称不一致;被授权人未签字或盖章作无效处理。 *.阜阳市****** 未按招标文件要求提供检测报告,不符合招标文件参数需求。作无效标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:阜阳市颍州区教育局 地址:阜阳市颍州区颍淮大道与淮河路交叉口西北角 联系方式:陈老师 ****-******* *.采购代理机构信息 名称:阜阳市颍州区****** 地址:阜阳市奎星路*号建安楼一楼南侧 联系方式:张文旗****-******* *.项目联系方式 项目联系人:张文旗朱凤 电话:****-******* *********** 十、附件 *.《中小企业声明函》 *.主要成交标的承诺函
查看隐藏内容