山东济南2023年度采购联网型独立式感烟火灾探测报警器及安装、运营、维护、保险服务项目(N:南部山区)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南市消防救援支队****年度采购联网型独立式感烟火灾探测报警器及安装、运营、维护、保险服务项目(N:南部山区)中标公告一、项目编号:SDGP*********************二、项目名称:****年度采购联网型独立式感烟火灾探测报警器及安装、运营、维护、保险服务项目(N:南部山区)三、分包名称:无分包 ****年度采购联网型独立式感烟火灾探测报警器及安装、运营、维护、保险服务项目(N:南部山区)四、公共资源编号:****CGFW**Z****五、中标情况中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) **************北京市海淀区北四环中路***号六、主要标的信息企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 ******总价********七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单:钟鲁江, 郑义, 马洪臣, 陈晓光, 鲁玉美, 赵京广, 沈庆峰八、代理服务收费标准及金额:标准:金额(万元):九、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。十、其他补充事宜:*.采购公告发布日期:****-**-***.开标时间:****-**-** **:***.采购方式:公开*.资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *******通过 *************通过 *中国******通过 *山******通过 *******通过 *营******未通过符合性审查详细评审不合格: 实质性条款(专家一):未提供强制性产品认证证书;(专家二):未提供强制性产品认证证书;(专家三):未提供强制性产品认证证书。;(专家四):未提供强制性产品认证证书;(专家五):未提供强制性产品认证证书;(专家六):未提供强制性产品认证证书;(专家七):未提供强制性产品认证证书。; *******未通过依法缴纳税收及社会保障资金的相关证明材料:未提供相关部门提供的社会保障资金证明材料;*.采购小组成员评审结果评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*总得分 **********.******.***.***.******.***.***.******.*** ****************.******.***.***.******.***.***.******.*** *中国*********.******.***.***.******.***.***.******.*** *山*********.******.***.***.******.***.***.******.*** **********.******.***.***.******.***.**.业绩公示候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 ****** *华夏基金顺义数据中心机房运维服务**********-**-** *华为江西数据中心机电设备维保服务采购项目上饶市大**********-**-** *中新天津生态城智慧消防综合管理平合项目服务中新天津生态城管理委员会****-**-** *天津大数据管理中心社会治理系统自建区融合项目天津市大数据管理中心****-**-***.未中标原因:未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *************经综合评审,得分较低。 *中国******经综合评审,得分较低。 *山******经综合评审,得分较低。 *******经综合评审,得分较低。十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:*.采购人名称:济南市消防救援支队地址:济南市历下区奥体中路****号联系方式:(****)********、(****)********  *.代理机构名称:******地址:济南市市中区阳光舜城商业街中区五区七号楼I**联系方式:************.项目联系人:仵老师联系方式:****-********十二、附件:评审费发放表.pdf 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人: 发布时间:****年*月**日 关闭本页
查看隐藏内容