黑龙江哈尔滨黑龙江农业工程职业学院工业网络智能控制与维护系统设备采购结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]LAXMGL[CS]******** 二、项目名称:工业网络智能控制与维护系统设备采购 三、采购结果 合同包*(工业网络智能控制与维护系统设备采购): 废标理由:******未提供产品强制节能证书、投标文件无效。符合专业条件的供应商不足*家。 四、主要标的信息 合同包*(工业网络智能控制与维护系统设备采购): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 贾鸿莉(采购人代表)、张迪、崔景艳 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 无 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * 工业网络智能控制与维护系统设备采购 * 无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:黑龙江农业工程职业学院 地址:哈尔滨市南岗区哈双路***号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:黑龙****** 地址:黑龙江省哈尔滨市道里区上海街*号A栋*层*号 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:朱晓琳 电话:****-******** 黑龙****** ****年**月**日
查看隐藏内容