安徽淮南马岗集农贸市场改扩建项目12-15#楼大底盘

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

马岗集农贸市场改扩建项目**-**#楼大底盘 发布时间:****-**-** **:**信息来源:淮南市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址马岗集农贸市场改扩建项目**-**#楼大底盘中标候选人公示 一、标段名称:马岗集农贸市场改扩建项目**-**#楼大底盘 二、标段编号:****GCHNG****-* 三、项目编号:****GCHNG**** 四、招标方式:公开招标 五、开标时间:****年*月*日 六、公示时间:****年*月**日至****年*月**日 七、中标候选人排序: (一)第一中标候选人:安徽******。 (*)地址:安徽省淮南市凤台县城关镇凤城大道西段北侧**号(体育场西门)。 (*)投标报价(或监理费率):*******.**元,得分:**.**分。 (*)工期(或供货安装期限或设计周期):**日历天。 (*)工程质量:合格。 (*)项目经理(或总监)姓名和证书编号:储著淮(建筑工程专业二级注册建造师),证书编号:皖************;职称:工程师,证书编号:*******************。 (*)企业业绩:无。 (*)项目经理业绩(或总监业绩):无。 (*)获奖项:无。 (*)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包二级资质。(二)第二中标候选人:/。 (*)地址:/。 (*)投标报价(或监理费率):/。 (*)工期(或供货安装期限或设计周期):/。 (*)工程质量:/。 (*)项目经理(或总监)姓名和证书编号:/。 (*)企业业绩:/。 (*)项目经理业绩(或总监业绩):/。 (*)获奖项:/。 (*)响应招标文件要求的资格能力条件:/。(三)第三中标候选人:/。 (*)地址:/。 (*)投标报价(或监理费率):/。 (*)工期(或供货安装期限或设计周期):/。 (*)工程质量:/。 (*)项目经理(或总监)姓名和证书编号:/。 (*)企业业绩:/。 (*)项目经理业绩(或总监业绩):/。 (*)获奖项:/。 (*)响应招标文件要求的资格能力条件:/。八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:*、******,原因:投标报价低于本项目招标控制价的**%,同时未自主随投标文件同时提供必要的证明材料。*、******,原因:拟任本项目项目经理二级建造师注册证书个人签名处没有手写个人签名,也未提供二级建造师本人知情承诺。*、******,原因:拟任本项目项目经理二级建造师注册证书彩色扫描件个人签名处没有手写个人签名,也未提供二级建造师本人知情承诺。 九、招标人:******。 十、招标人地址:安徽省淮南市凤台县。 十一、招标人联系人:郝雪垠;联系方式:*********** 十二、招标代理机构:凤台县州来******。 十三、招标代理机构地址:安徽省淮南市凤台县八里塘安置区西门北侧。 十四、招标代理机构项目责任人:陈涵;联系方式:*********** 十五、淮南市公共资源交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。 异议(质疑)联系人:郝雪垠、陈涵; 异议(质疑)联系电话:***********、***********。 十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。 十七、异议提起的条件及不予受理的情形按《淮南市公共资源交易质疑处理暂行办法》进行处理。 特此公告。
查看隐藏内容