江苏南京(生态科技岛管委办)建邺低碳生态产业园项目变配电工程第1次公示160103
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示标段编号:AST******-**SG标段类别:施工;评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京******的建邺低碳生态产业园项目变配电工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人排序名单第一名第二名第三名中标候选人******************企业资质等级电力工程施工总承包叁级输变电工程专业承包叁级,电力工程施工总承包叁级输变电工程专业承包叁级;电力工程施工总承包贰级投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人刘菊梅张莹张磊项目负责人资质等级机电工程一级机电工程一级机电工程一级项目负责人证书编号苏****************苏************苏****************暂估价(万元)工程***材料****、中标候选人资格审查信息第******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩“*号工程”项目供电升级及配电房改造工程;评分业绩奖 项第二名******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩中国科学院大学南京学院一期项目变配电工程;评分业绩奖 项第三名******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩江宁区淳化街道新市镇建设PPP项目安置房一期变配电设备采购;评分业绩奖 项*、无效投标文件的投标人和判定依据(无)*、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因单位名称理由具体原因南京******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;无项目经理业绩。******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目经理一级建造师证过期。******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;无项目经理业绩******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未提供承装(修、试)电力设施许可证。*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项最终总得分类似工程业绩奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计*、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况*、拟定中标人:*******、公示起止时间:****/*/**起,至****/*/**投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人:南京******招标代理:南京******招标人联系人:舒星旺招标代理联系人:周佺招标人联系电话:***-********招标代理联系电话:***********招标人地址:南京市建邺区江心洲街道亚鹏路**号*-***-***号招标代理地址:南京市建邺区文体路**号*楼*****************FE**********************