福建福州南靖闽台精密机械产业园(高新园片)基础设施及园区配套项目(一期)施工监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EpointContent南靖闽台精密机械产业园(高新园片)基础设施及园区配套项目(一期)施工监理中标候选人公示 项目名称:南靖闽台精密机械产业园(高新园片)基础设施及园区配套项目(一期)施工监理 招标人:南靖万利达产业******联系电话:*********** 招标代理单位:****** 联系电话:****-******* 交易地点:南靖县公共资源交易中心(南靖县行政服务中心*楼) 工程建设规模:①石靖路道路长度****.**m,采用城市主干路标准建设,设计速度**km/h,标准段道路红线宽**m,双向六车道。②科技路道路长度****.***m,采用城市次干路标准建设,设计速度**km/h,标准段道路红线宽**-**m,双向四车道。③九美路道路长度***.***m,采用城市支路标准建设,设计速度**km/h,标准段道路红线宽**m,双向二车道。④靖东路道路长度****.***m,采用城市次干路标准建设,设计速度**km/h,标准段道路红线宽**-**m,双向四车道。⑤院埔路道路长度****.***m,采用城市支路标准建设,设计速度**km/h,标准段道路红线宽***.******.***,双向四车道。包括拆除工程、路面工程、交通工程、涵洞工程、通信工程、给排水工程、绿化工程、照明工程。 招标方式: 公开招标 开标时间: ****年*月*日**:**时 评标办法: 综合评估法 进入评审的有效投标人的评标总得分:代表号投标人总得分代表号投标人总得分********************************安徽******************************成都**********筑力(福建)**********成都********根据招标文件要求,评标委员会仅推荐一名中标候选人为:成都****** 投标报价:暂按人民币*******元(实际监理服务费按施工中标价扣除暂列金后的*%计算得出) 总监理工程师:徐世文 注册号:******** 监理服务期限:***日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。 质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》及其他相关规范的合格标准。 投标人和拟担任总监理工程师的“工程业绩”:序号项目名称总监理工程师*滨湖东路北延伸段(K*+***-K*+***段)工程李晓村*中和片区地下综合管廊工程(二批次)三标段徐世文*一环磨子桥隧道工程胡凯*怡心湖片区市政道路一期工程易同平评标委员会专家来源:福建省综合性评标专家库随机抽取。 被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:******未提供未被列入拖欠农民工 工资“黑名单”承诺函,违反评标办法第 *.* 条款规定,资格审查不通过。 公示时间:****年*月**日至****年*月**日。 异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》(国务院令第***号)第五十四条“投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出”的规定,应在中标候选人公示期间提出,中标候选人公示期满,招标人不再接收异议申诉。评标结果异议应当符合《中华人民共和国招标投标法实施条例》。 监督部门:南靖县住房和城乡建设局 联系电话:****-*******招标人:南靖万利达产业****** 招标代理单位:****** ****年*月**日 EpointContent
查看隐藏内容