江苏南京(江宁分中心)NO.2013G52地块房地产开发项目A地块办公楼及地下车库(含人防)工程监理(装配式)第1次公示160105

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示标段编号:AJN******-**FG标段类别:监理;评分办法:综合评分法根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,******的NO.****G**地块房地产开发项目A地块办公楼及地下车库(含人防)工程监理(装配式)评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人排序名单第一名第二名第三名中标候选人名称江******************企业资质等级房屋建筑工程监理甲级房屋建筑工程监理甲级,市政公用工程监理甲级,水利水电工程监理丙级,化工石油工程监理乙级,电力工程监理乙级市政公用工程监理甲级,房屋建筑工程监理甲级投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人钱杨张文波赵海文项目负责人资质等级国家注册监理工程师证国家注册监理工程师证国家注册监理工程师证项目负责人证书编号*************************、中标候选人资格审查信息第一名江******资格预审得分企业资审业绩评分业绩德信?南京云狐云时代中心C、J地块南京仙林智谷项目工程监理奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项第二名******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项第三名******资格预审得分企业资审业绩评分业绩XDG-****-**号地块开发建设项目B*-*地块奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项*、无效投标文件的投标人和判定依据(无)*、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因单位名称理由具体原因南京海宁******投标所用总监在江宁地区被限制投标江苏******未按招标文件要求缴纳投标保证金*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称商务技术最终总得分*江*********.******.***.************.******.***.************.******.***.***、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、拟定中标人:江*******、公示起止时间:****/*/**起,至****/*/**投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人:******招标代理:江苏******招标人联系人:杨冠文招标代理联系人:邓荣杰招标人联系电话:***********招标代理联系电话:***********招标人地址:南京市江宁区秣陵街道将军路*号招标代理地址:南京市建邺区所街***号乐基广场*号楼****室*****************FE**********************
查看隐藏内容