重庆永川永川区2023年高标准农田改造提升项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

永川区****年高标准农田改造提升项目中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址永川区****年高标准农田改造提升项目 中标候选人公示 (公示期:****年*月**日至 ****年*月**日)项目标段名称永川区****年高标准农田改造提升项目 最高限价 (或招标控制价)********.**元项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆市永川区农业综合开发项目服务中心 招标人联系电话***-********招标代理机构重庆向******招标代理机构 联系电话***********中标候选人排序名称投标报价工期质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名**************.** 元达到招标文件 的要求达到招标文件的要求项目经理:何月榕二级建造师川 ****************第二名重****** ********.**元达到招标文件 的要求达到招标文件的要求项目经理:袁丞庆二级建造师渝****************第三名****** ********.** 元达到招标文件 的要求达到招标文件的要求项目经理:曾怀玉二级建造师渝****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:****** 企业资质等级:市政公用工程、建筑工程、水利水电工程施工总承包叁级 第二中标候选人:重****** 企业资质等级:市政公用工程、建筑工程施工总承包叁级 第三中标候选人:****** 企业资质等级:市政公用工程、建筑工程施工总承包叁级招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况: 四川******已标价工程量清单第 ** 页八胜利路街道(一)永青村新建提灌站*设备费高于清单综合单价最高限价。根据招标文件《否决投标情形一览表》A-** 每项清单综合单价报价均不得高于对应项清单综合单价最高限价,否则由评标委员会作否决投标处理,否决其投标。 未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人:******;重******;****** 中标候选人 评标情况中标候选人符合情况(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审)均合格。提出异议的 渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市永川区农业综合开发项目服务中心(联系人:邹老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章): 重庆市永川区农业综合开发项目服务中心****年*月**日招标代理机构(盖章): 重庆向**********年*月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容