安徽芜湖城投首居福通家园(南苑、北苑)太阳能设备采购及安装项目一标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

城投首居福通家园(南苑、北苑)太阳能设备采购及安装项目一标段 发布时间:****-**-** **:**信息来源:阜阳市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址城投首居福通家园(南苑、北苑)太阳能设备采购及安装项目一标段中标候选人公示项目名称:城投首居福通家园(南苑、北苑)太阳能设备采购及安装项目项目编号:JS****GC****招标方式:公开招标开标时间:****-**-** **:**公示时间:****-**-** 至 ****-**-**中标候选人:******资质证书:建筑机电安装工程专业承包一级证书编号:D*********联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:*******.**元工期:**日历天(含安装期)质量:合格项目负责人:梁长源注册证书:二级建造师(机电工程)编号:沪****************企业业绩名称:*、西湖新城 A 区太阳能采购;*、临沂恒弘城太阳能安装工程。企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示 :点此浏览企业信息中标候选人:山东******资质证书:建筑机电安装工程专业承包二级证书编号:D*********联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:*******.**元工期:**日历天(含安装期)质量:合格项目负责人:邵东海注册证书:二级建造师(机电工程)编号:鲁************企业业绩名称:*、德州经济技术开发区 **** 年棚户区改造项目工程小刘社区二期建设项目 AB 区壁挂式平板太阳能热水器采购;*、夏津县 **** 年棚户区改造中山路两侧南屯子片区建设项目太阳能热水器采购及安装。企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示 :点此浏览企业信息中标候选人:铜陵******资质证书:建筑机电安装工程专业承包三级证书编号:D*********联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:*******.**元工期:**日历天(含安装期)质量:合格项目负责人:陈柱峰注册证书:二级建造师(机电工程)编号:皖************企业业绩名称:*、阜阳市莲花路安置区太阳能系统设备采购及安装;*、北京城房阜阳时代名门项目太阳能工程施工。企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示 :点此浏览企业信息本项目投标人:*、天涯虎旅(安徽)******点此浏览企业信息 综合分: *、安******点此浏览企业信息 综合分: *、铜陵市清******点此浏览企业信息 综合分: *、铜陵******点此浏览企业信息 综合分: *、山******点此浏览企业信息 综合分: *、******点此浏览企业信息 综合分: *******点此浏览企业信息 综合分: *、山东******点此浏览企业信息 综合分: 被否决投标或不合格投标人名称:山******否决的原因及依据:投标文件中技术服务和质保期服务计划中售后服务承诺质保期为*年被否决投标或不合格投标人名称:天涯虎旅(安徽)******否决的原因及依据:投标文件中分项报价表未明确填报暂列金额被否决投标或不合格投标人名称:安******否决的原因及依据:投标文件中投诉递交函或投诉授权委托书填写不完整被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:投标文件中投标人诚信承诺书未签字、盖章;投诉递交函或投诉授权委托书填写不完整、未签字盖章被否决投标或不合格投标人名称:铜陵市清******否决的原因及依据:投标文件中投标人诚信承诺书、投诉递交函或投诉授权委托书签字、盖章不完整备注:本项目中标候选人报价均包含暂估价*元,暂列金额******元,招标代理服务费*****元,工程量清单及最高投标限价编制费*****元。招标人:界****** 法定代表人:李攀代理机构:安****** 法定代表人:顾凌波若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为胡自立,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是界首市公共资源交易监督管理局,地址:界首市胜利东路与 *** 省道交口,咨询电话:****-*******。
查看隐藏内容