山东济南菏泽市牡丹区应急管理局菏泽市牡丹区应急指挥中心暨智慧城市设施建设项目二次招标中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
菏泽市牡丹区应急管理局菏泽市牡丹区应急指挥中心暨智慧城市设施建设项目二次招标中标公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址菏泽市牡丹区应急管理局菏泽市牡丹区应急指挥中心暨智慧城市设施建设项目二次招标中标公告一、项目名称:
菏泽市牡丹区应急指挥中心暨智慧城市设施建设项目二次招标二、项目编号:
SDGP*********************三、分包名称:
A包 牡丹区应急指挥中心平台建设项目四、招标公告发布日期:
****-**-**五、开标时间:
****-**-** **:**六、采购方式:
分散采购 货物类七、中标情况:中标人(公司名称):
******
中标金额(元/优惠率):
*******.*中标人地址:
山东省济南市市中区经四路小纬四路一号八、评标委员会成员名单:
庄道辉, 张孔惠, 乔现中, 于保华, 潘晓露主要中标或者成交标的信息表企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 ******例*见报价明细表见报价明细表见报价明细表*例********.******资格审查符合性评审结果资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*菏******通过
*******通过
*山东******通过
*******未通过资格审查详细评审不合格:
具有履行合同所必需的设备和专业技术能力(专家四):***.******.***具有履行合同所必须的设备和专业能力承诺函法定代表人或授权代表未签字或盖章;评审结果排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分 **********.******.***.***.******.***.***.******.***菏*********.******.***.***.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***供应商未中标原因未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*菏******其他情形;
*山东******其他情形;报价公示报价表
序号投标单位投标报价(元)
**************
*菏*************
**************.*
*山东*************.*业绩公示企业业绩
序号项目名称详细信息
******获奖公示企业荣誉
序号获奖名称详细信息
******九、联系方式:采购人:
菏泽市牡丹区应急管理局
地址:
菏泽市牡丹区牡丹万象城B*栋联系人:
刘主任
联系方式:
****-*******代理机构:
******
地址:
菏泽市开发区广州路****号鑫凯国际B栋****室联系人:
******招标一部
联系方式:
***********公告期限
****-*-* - ****-*-*十、代理费标准:
详见招标文件金额(万元):
*****-**-** **:**中小企业、残疾人企业、监狱企业:邮电 小微声明函.jpg