河北邢台河北省临城中学崇德教学楼项目(二次)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
河北省临城中学崇德教学楼项目(二次)中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址招标项目名称:河北省临城中学崇德教学楼项目(二次)招标项目编号:HBSK****-***公示名称:河北省临城中学崇德教学楼项目(二次)中标候选人公示公示编号:HBSK****-***公示内容:标段:河北省临城中学崇德教学楼项目(二次)所属专业:工程/工程施工/建筑工程/土建工程所属地区:邢台市-临城县开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:临城县公共资源交易中心公示开始日期:****年**月**日公示截止日期:****年**月**日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准工期*邢**********************合格***日历天**********.******.***合格***日历天**********.******.***合格***日历天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*邢******周静雨工程师二级注册建造师冀*******************蔡丹丹工程师二级注册建造师冀*******************金鑫工程师二级注册建造师冀*************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*邢******建筑工程施工总承包叁级*******建筑工程施工总承包叁级*******建筑工程施工总承包叁级*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*邢******沙河市综合职教中心实训基地用房及配套设施项目设计-施工EPC工程总承包沙河市综合职教中心****-*-**********.**元*邢******沙河市全呼学校综合楼工程沙河市教育局****-*-*********.**元*邢******邢台市第二十二中学学生食堂项目邢台市第二十二中学****-*-*********.**元*******任县天口镇天口中心学校附属幼儿园教学楼项目邢台市任泽区天口镇中心学校****-**-*********.**元*******兴隆县教育和体育局三所学校附属工程项目三标段兴隆县教育和体育局****-**-********.**元*******临城县职教中心宿舍楼周边环境提升改造工程项目施工临城县职业技术教育中心****-**-*********元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*邢******周静雨沙河市全呼学校综合楼工程沙河市教育局****-*-*********.**元*邢******周静雨邢台市第二十二中学学生食堂项目邢台市第二十二中学****-*-*********.**元*******蔡丹丹////*******金鑫兴隆县教育和体育局三所学校附属工程项目三标段兴隆县教育和体育局****-*-********元*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*邢*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.***.**.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*邢*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***.(*)所有投标人信用评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*邢*********.******.***.***.******.***.**.***********.******.***.***.******.***.**.***********.******.***.***.******.***.**.***********.******.***.***.******.***.**.***********.******.***.***.******.***.**.**.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*邢********.** **.** **********.******.*** *********.** **.** *********.** **.***********.** **.* *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******资质证书: 企业资质证书使用件未在有效期内*******项目经理的建造师注册证书: 项目经理的二级注册建造师的建筑工程专业未在有效期内 *******清标: 税金的税率设置前后不一致*******清标: 规费,安全文明施工费未响应招标文件*******工程量清单未加盖注册造价师印章的,非本单位注册造价师未提供委托合同的。: 工程量清单未加盖注册造价师印章*******由清标系统对通过资格审查的投标单位进行清标,清标的主要内容为:是否与招标人给定的工程量清单一致(仅适用于工程量清单招标);规费、税金以及安全生产、文明施工费是否满足相关规定及投标人须知 ***.******.***、***.******.*** 规定等。: 规费、安全文明施工费未响应招标文件 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:河北省临城中学招标代理机构:******地址:河北省邢台市临城县岐山湖大道***号地址:河北省邢台市信都区团结路石油巷*号门市联系人:贾喜增联系人:陈虎电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:/电子邮箱:HBSK*******@***.com*.其他公示内容:/