福建泉州福建省湄洲湾港口发展中心肖厝综合楼一楼大厅整修项目废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:QZZB【****】***号 采购项目名称:肖厝综合楼一楼大厅整修项目 二、项目废标/流标的原因 肖厝综合楼一楼大厅整修项目废标公告采购编号:QZZB【****】***号肖厝综合楼一楼大厅整修项目于****年* 月** 日* 时** 分(北京时间)在泉******(福建省泉州市丰泽区海星街***号东海大厦B栋**层)开标,经磋商小组审查,******提供的磋商响应文件未符合采购文件要求,无目录;福******未提供经审计的(****或****)年度财务报告或银行资信证明;******提供的税收缴纳证明材料不符合采购文件要求;双亿建设(福建)有限公司未提供经审计的(****或****)年度财务报告或银行资信证明,以上*家单位均未通过资格与符合性评审,本次招标失败,采购人将依法重新开展采购活动。采购人:福建省湄洲湾港口发展中心代理机构:泉******日期:****年*月**日 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:福建省湄洲湾港口发展中心      地址:泉州市泉港区南山中路**号         联系方式:庄世芳,联系电话:****-********       *.采购代理机构信息 名 称:泉******             地 址:福建省泉州市丰泽区海星街***号东海大厦B栋**层             联系方式:庄明玲,***********             *.项目联系方式 项目联系人:庄明玲 电 话:  ***********
查看隐藏内容