江苏常州邹区镇建新大沟综合治理及水土保持工程施工标

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

常州市工程建设项目施工类中标候选人公示编号:F**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,钟楼区邹区镇建新大沟综合整治及水土保持工程建设处的邹区镇建新大沟综合治理及水土保持工程施工标的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,项目所在区域为江苏省·常州市·钟楼区,建设地点常州市钟楼区邹区镇,建筑面积*,控制价为*******.**元,暂估价为*万元,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位******投标报价*******.**元项目负责人陆少非工期***天企业资质类别等级施工·施工总承包·水利水电工程·水利水电工程二级企业资质证书编号D*********项目经理等级施工·建造师证·水利水电工程·水利水电工程二级项目经理证书编号苏************企业业绩荷园及周边地块配套丁沟河(凤凰河-新庆河)工程施工标项目经理业绩/第二中标候选人单位******投标报价*******.**元项目负责人刘荣芳工期***天企业资质类别等级施工·施工总承包·水利水电工程·水利水电工程二级企业资质证书编号D*********项目经理等级施工·建造师证·水利水电工程·水利水电工程二级项目经理证书编号苏************企业业绩通州湾示范区纳潮河疏浚工程项目经理业绩/第三中标候选人单位名称******投标报价*******.**元项目负责人陈平工期***天企业资质类别等级施工·施工总承包·水利水电工程·水利水电工程二级企业资质证书编号D*********项目经理等级施工·建造师证·水利水电工程·水利水电工程二级项目经理证书编号苏************企业业绩江苏常州经济开发区水环境综合治理工程-****年度横林镇水环境综合治理工程北港河防洪加固工程项目经理业绩/*.无效投标人序号单位名称无效的依据*常******投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的;投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的。*******投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E得分**********.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***常*********.******.***.***.******.***.***昆*********.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****常州市*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***、所有投标人得分情况序号单位名称投标报价商务得分技术得分其他得分得分**********.******.***.*/**.***江苏*********.******.***.**/**.************.******.***.**/**.***常*********.******.***.**/**.***昆*********.******.***.**/**.***江苏*********.******.***.**/**.************.******.***.**/**.************.******.***.**/**.************.******.***.**/**.*************.******.***.**/**.****常州市*********.******.***.**/**.*************.******.***.**/**.*************.******.***.*/**.****江苏*********.******.***.**/**.*************.******.***.**/**.*************.******.***.**/**.*************.******.***.**/**.*************.******.***.**/**.***、拟确定中标人:*******、异议与投诉:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人:钟楼区邹区镇建新大沟综合整治及水土保持工程建设处,联系电话:****-********,联系地址:常州市钟楼区会灵东路**号;招标代理联系电话:****-********,电子邮箱:******;投诉受理部门:常州市钟楼区水利局(常州市钟楼区星港路**号);投诉举报电话:****-********。*、备注:K值的抽取值为**%,Δ抽取值为*.*%,B值:******(*******.**元),C值:江苏******(*******.*元)。本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:钟楼区邹区镇建新大沟综合整治及水土保持工程建设处 日期:****年**月**日*****************D-*F**********************
查看隐藏内容