山东菏泽菏泽市牡丹区建筑工程服务中心菏泽市牡丹区建筑工程服务中心建筑工地扬尘监控双在线维护服务项目二次招标成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

菏泽市牡丹区建筑工程服务中心菏泽市牡丹区建筑工程服务中心建筑工地扬尘监控双在线维护服务项目二次招标成交公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址菏泽市牡丹区建筑工程服务中心菏泽市牡丹区建筑工程服务中心建筑工地扬尘监控双在线维护服务项目二次招标成交公告一、项目名称: 菏泽市牡丹区建筑工程服务中心建筑工地扬尘监控双在线维护服务项目二次招标二、项目编号: SDGP*********************三、分包名称: 无分包 建筑工地扬尘监控双在线维护服务项目四、招标公告发布日期: ****-**-**五、开标时间: ****-**-** **:**六、采购方式: 分散采购 服务类七、中标情况:中标人(公司名称): 山东****** 中标金额(元/优惠率): ******元/年中标人地址: 山东省菏泽市高新区中华西路****号菏泽创业创新大楼启迪之星***室八、评标委员会成员名单: 张义山, 段英杰, 韩帅主要中标或者成交标的信息表企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/优惠率 山东******菏泽市牡丹区建筑工程服务中心建筑工地扬尘监控双在线维护服务项目(二次)菏泽市牡丹区建筑工程服务中心建筑工地扬尘监控双在线维护服务,具体详见谈判文件详见竞争性谈判文件*年(*+*+*)符合国家及行业现行相关标准和采购人要求的标准******.******资格审查符合性评审结果资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *******通过 *山东******通过 *******通过 *******未通过资格审查详细评审不合格: 资格证件(专家一):信息安全服务资政认证书不符合竞争性谈判文件要求;(专家二):信息安全服务资质认证证书不符合竞争性谈判文件要求;(专家三):信息安全服务资质认证证书不符合竞争性谈判文件要求; *******未通过资格审查详细评审不合格: 资格证件(专家一):未提供信息系统建设和服务能力等级证书;(专家二):未提供信息系统建设和服务能力等级证书;(专家三):未提供信息系统建设和服务能力等级证书;评审结果排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分 *山东*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**供应商未中标原因未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *******因报价偏高,导致价格部分得分偏低;; *******因报价偏高,导致价格部分得分偏低;;报价公示报价表 序号投标单位投标报价(元) ************* ************* *山东************ ************* *************业绩公示企业业绩 序号项目名称详细信息 山东******获奖公示企业荣誉 序号获奖名称详细信息 山东******九、联系方式:采购人: 菏泽市牡丹区建筑工程服务中心 地址: 菏泽市牡丹区迎宾街与青年路交叉路西***米联系人: 王主任 联系方式: ***********代理机构: 山东****** 地址: 菏泽市牡丹区长江西路龙泽花园办公楼三楼联系人: 杨振伟 联系方式: ***********公告期限 ****-*-* - ****-*-*十、代理费标准: 详见竞争性谈判文件金额(万元): *.*****-**-** **:**中小企业、残疾人企业、监狱企业:成交公告附件.pdf
查看隐藏内容