广东广州2023年广州市东升医院广州市老年病康复医院二期标识系统采购项目(CZ2023-0523)结果更正公告(第一次)

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年广州市东升医院广州市老年病康复医院二期标识系统采购项目(CZ****-****)结果更正公告(第一次) 【打印】一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:CZ****-**** 原公告的采购项目名称:****年广州市东升医院广州市老年病康复医院二期标识系统采购项目 首次公告日期:****年**月**日 二、更正信息合同包*(****年广州市东升医院广州市老年病康复医院二期标识系统采购项目): 更正事项:采购结果 更正原因: 项目结果公告后,收到投标供应商对项目结果的质疑,经组织评标委员会复核招标文件、投标文件及有关评审资料,修正了评标结果。更正内容:其他内容不变 更正日期:****年**月**日三、其他补充事项合同包*(****年广州市东升医院广州市老年病康复医院二期标识系统采购项目):供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 综合诚信得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐****** 通过 通过 **.** **.** *.** **.** **.** * ******* 通过 通过 **.** **.** *.** *.** **.** ******* 通过 通过 **.** **.** *.** *.** **.** ******* 通过 通过 **.** **.** *.** *.** **.** ******* 通过 通过 **.** **.** *.** *.** **.** ******* 通过 通过 **.** **.** *.** **.** **.** *广州司****** 通过 通过 **.** **.** *.** *.** **.** *广州市****** 通过 通过 **.** **.** *.** *.** **.** *深****** 通过 通过 **.** **.** *.** *.** **.** ******* 通过 通过 **.** *.** *.** **.** **.** **广****** 通过 通过 **.** **.** *.** **.** **.** ******** 通过 通过 **.** **.** *.** *.** **.** **深****** 通过 通过 **.** *.** *.** **.** **.** **广****** 通过 通过 **.** *.** *.** **.** **.** **广****** 通过 通过 **.** **.** *.** *.** **.** **东****** 不通过符合性审查,原因是:法定代表人未按招标文件符合性条款第*条的要求对投标函进行签****** 不通过符合性审查,原因是:法定代表人未按招标文件符合性条款第*条的要求对投标函进行签署。****** 不通过符合性审查,原因是:评审委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约,评标期间,投标人没有按评标委员会的要求在规定的时间内提交澄清文件。符合招标文件符合性条款第*条第(*)款的情形,评标委员会将其作为无效投标处理。****** 不通过符合性审查,原因是:评审委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约,评标期间,投标人按照评标委员会的要求在规定的时间内提交了澄清文件,但投标人的澄清文件不能证明其报价的合理性,评标委员会将其作为无效投标处******报价高于第一中标候******报价**%以上,按招标文件规定“第二中标候选人报价高于第一中标候选人报价**%以上的,只推荐*名中标候选人。”不******为中标候选人。 *.支付主体按上述方式支付公共资源交易服务费并经广州市政府采购中心确认收费后,中标(成交)通知书领取方式: (*)采购人: ******(广州公共资源交易中心)系统下载中标(成交)通知书。 (*)中标(成交)供应商: 已******(广州公共资源交易中心)网站企业信用档案登记的中标(成交)供应商******(广州公共资源交易中心)系统下载中标(成交)通知书; 未******(广州公共资源交易中心)网站企业信用档案登记的中标(成交)供应商,请凭转账(汇款)凭证******(广州公共资源交易中心)大厅西侧建设银行天润路支行财务专窗办理支付确认后,前往广州市天河区天润路***号四楼广州市政府采购中心采购项目评审部领取中标(成交)通知书。 联系方式:黄碧妃,(***)******** *.如对采购结果有异议,可以在本公告期限届满之日起七个工作日内向广州市政府采购中心或采购人提出质疑。 联系方式:(***)********(质疑受理) *.备注:项目结果公告后,收到投标供应商对项目结果的质疑,经组织评标委员会复核招标文件、投标文件及有关评审资料,评标委员会修正了评标结果。广******的商务部分得分从*分修正为**分,综合分得分从**.**分修正为**.**分,得分排名从第**名修正为第**名。深******得分排名从第**名修正为第**名、广******得分排名从第**名修正为第**名。其余供应商得分及排名不变。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:广州市东升医院 地址:广州市黄埔区开创大道****号 联系方式:******** *.采购代理机构信息 名称:广州市政府采购中心 地址:广东省广州市天河区天润路***号 联系方式:********、********、******** *.项目联系方式 项目联系人:王江 电话:********广州市政府采购中心****年**月**日
查看隐藏内容