江苏南京KFFFJSZ2023120004001扬州经济技术开发区2022年度老旧小区改造提标工程施工中标候选人公示(第1次公示)
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:KFFFJSZ*************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州经济技术开发区文汇街道办事处的扬州经济技术开发区****年度老旧小区改造提标工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人陶乃春郭君利汪泉暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因********.事实:无项目经理安全B证*.依据:不符合招标文件前附表***.******.***条规定*.决定:废标*扬*******.事实:投标总价超过招标控制价*.依据:不符合前附表中*.*条*.决定:废标********.事实:安全生产许可证超过有效期*.依据:不符合前附表***.******.***条规定*.决定:废标********.事实:投标文件中,缺少“工地围挡承诺书”*.依据:不符合招标文件中前附表***.******.***条规定*.决定:废标********.事实:缺“工地围挡承诺书”*.依据:不符合招标文件前附表***.******.***条规定*.决定:废标*江苏*******.事实:无安全承诺书*.依据:不符合招标文件前附表***.******.***条规定*.决定:废标********.事实:无项目经理安全B证*.依据:不符合招标文件前附表的***.******.***条规定*.决定:废标********.事实:缺“工地围挡承诺书”*.依据:不符合招标文件前附表***.******.***条规定*.决定:废标*江苏*******.事实:企业的动态核查不合格*.依据:不符合招标文件要求*.决定:废标*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价综合诚信分得分**********.******.***.****.************.******.***.****.***仪*********.******.***.****.***仪征市*********.******.***.****.************.******.***.****.***南京*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****扬*********.******.***.****.*************.******.***.****.****扬州*********.******.***.****.****扬*********.******.***.****.****扬州市*********.******.***.****.****扬*********.******.***.****.****扬*********.******.***.****.****扬*********.******.***.****.****扬*********.******.***.****.****扬*********.******.***.****.****扬*********.******.***.****.****扬州市*********.******.***.****.****扬*********.******.***.****.****扬州市*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****扬州*********.******.***.****.*************.******.***.****.****扬*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****扬州*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****扬州苏建*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****扬州*********.******.***.****.****无锡*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.****江苏中承鸿发建设(集团)有限公司***.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏君皓建工(集团)有限公司***.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏国人建设(集团)有限公司***.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏大*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*****江苏*********.******.***.****.**************.******.***.****.*****江苏*********.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.*****江苏*********.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.*****江苏开亮建设(集团)有限公司***.******.***.****.**************.******.***.****.*****江苏*********.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.*****江苏新*********.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.*****江苏*********.******.***.****.**************.******.***.****.*****江*********.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.*****江苏*********.******.***.****.**************.******.***.****.*****江苏*********.******.***.****.*****江*********.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.*****江苏皇岗建设(集团)有限公司***.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.*****江*********.******.***.****.**************.******.***.****.*****江苏*********.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.*****江苏*********.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.*****江苏*********.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.*****江*********.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.*****江*********.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.*****江苏*********.******.***.****.**************.******.***.****.*****淮*********.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.*****镇*********.******.***.****.*****高邮市*********.******.***.****.*****高*********.******.***.****.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:扬州经济技术开发区文汇街道办事处日期:****-**-**********MB*******WKFFFJSZ*************