甘肃武威S310线民勤至金昌公路民勤至昌宁段改建工程(监理及第三方检测、中心试验室检测)正常公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

S***线民勤至金昌公路民勤至昌宁段改建工程(监理及第三方检测、中心试验室检测)正常公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:武威市公共资源交易平台原文链接地址S***线民勤至金昌公路民勤至昌宁段改建工程(监理及第三方检测、中心试验室检测)中标候选人公示项目名称S***线民勤至金昌公路民勤至昌宁段改建工程(监理及第三方检测、中心试验室检测)招标编号GSDY-GC[****]-***-*招标人民勤县交通运输局招标人联系电话白 炜 ***************招标代理机构甘肃******招标代理机构联系电话王 涛 ***************公示开始时间****年*月**日**时**分**秒公示结束时间****年*月**日**时**分**秒中标候选人信息(第一标段)排序中标候选人名称中标价 (万元)项目负责人姓名、执业资格证号质量等级工期资格能力条件第*名*********.***许锋涛JGJ*******合格***天公路工程监理乙级第*名*********.***董华********合格***天公路工程监理乙级第*名湖南金顺*********.***李聚成JGJ*******合格***天公路工程监理甲级评标得分情况中标候选人名称投标报价得分技术部分得分总得分************************湖南金顺*********.******.***无效或被否决情况单位名称无效或被否决原因甘肃******报价函日期有误甘肃******投标文件封面日期有误中标候选人信息(第二标段)排序中标候选人名称中标价 (万元)项目负责人姓名、执业资格证号质量等级工期资格能力条件第*名甘肃*********.**白玉红甘职高资字*******合格***天公路工程试验检测综合乙级第*名甘*********.**喻学福*******合格***天公路工程试验检测综合乙级第*名信尔达工程科技(甘肃)有限公司**.*****魏宇宙**************合格***天公路工程试验检测综合乙级评标得分情况中标候选人名称投标报价得分其他部分得分总得分甘肃************甘************信尔达工程科技(甘肃)有限公司******无效或被否决情况单位名称无效或被否决原因甘肃*******.承诺书无签字盖章*.质量负责人身份证过期中标候选人信息(第三标段)排序中标候选人名称中标价 (万元)项目负责人姓名、执业资格证号质量等级工期资格能力条件第*名甘肃智通*********.**吕锦辉甘职高资字********合格***天公路工程试验检测综合甲级第*名甘肃省交通规*********.**郭怀存甘职高资字********合格***天公路工程试验检测综合甲级第*名宁夏公路工程质量检测中心(有限公司)***.**吴彦泽********zd********合格***天公路工程试验检测综合甲级评标得分情况中标候选人名称投标报价得分其他部分得分总得分甘肃智通************甘肃省交通规************宁夏公路工程质量检测中心(有限公司)******无效或被否决情况单位名称无效或被否决原因无无备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。投标人对评标结果有异议,请在公示期*******反映。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 ** 日内向有关行政监督部门投诉。行政监督部门:武威市交通运输局联系电话: ****-*******
查看隐藏内容