江苏南京常州市新北区孟河镇水环境全域综合治理二期(水利项目)II期监理1标

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

常州市新北区孟河镇水环境全域综合治理二期(水利项目)II期监理*标 发布时间:****-**-** **:**信息来源:江苏原文链接地址常州市工程建设项目施工类中标候选人公示编号:F**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常州市新北区孟河镇水环境全域综合治理二期(水利项目)II期监理*标的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,项目所在区域为江苏省·常州市·新北区,建设地点常州市新北区孟河镇,建筑面积*,控制价为******元,暂估价为*万元,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称江苏******投标报价******.**元项目负责人张朝利工期施工期约*个月(监理服务期与施工期同步),缺陷责任期 ** 个月。具体开工日期以开工通知为准。企业资质类别等级水利工程施工监理甲级企业资质证书编号水建监资字第********A***号项目经理等级水利工程施工监理项目经理证书编号**********企业业绩/项目经理业绩*、六合区马鞍街道马鞍机场安置区 *** 单元城西板块姚庄泵站工程监理*、南京市高淳区淳东灌区续建配套与现代化改造项目监理二标 (重新招标)第二中标候选人单位名称常州******投标报价******.**元项目负责人瞿康生工期施工期约*个月(监理服务期与施工期同步),缺陷责任期 ** 个月。具体开工日期以开工通知为准。企业资质类别等级水利工程施工监理乙级企业资质证书编号水建监资字第********B***号项目经理等级水利工程施工监理项目经理证书编号**********企业业绩/项目经理业绩*、丁狄河闸站建设工程、 百步塘闸建设工程监理*、**** 年度武进区国家高标准农田建设项目监理第三中标候选人单位名称江苏******投标报价******.**元项目负责人黄守淮工期施工期约*个月(监理服务期与施工期同步),缺陷责任期 ** 个月。具体开工日期以开工通知为准。企业资质类别等级水利工程施工监理甲级企业资质证书编号水建监资字第********A***号项目经理等级水利工程施工监理项目经理证书编号**********企业业绩/项目经理业绩*、无锡市梁溪区张泾头河整治工程*、南京市雨花台区水利工程建设处雨花台区蛤蟆石沟水环境提升工程项目监理*、无效投标人序号单位名称无效的依据*******无在建承诺书没有总监本人签名*、报价修正无。*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E得分*江苏*********.******.***.***.******.***.***青*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***常州*********.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价(得分)监理大纲(得分)其他评审(得分)总分*江苏*********.******.***.***.******.***常州*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***青*********.******.***.***.******.***、拟确定中标人:江苏*******、异议与投诉:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人:新北区孟河镇水环境全域综合治理工程(水利项目)建设管理处,联系电话:****-********,联系地址:常州市新北区孟河镇农村工作局内;招标代理联系电话:****-********,电子邮箱:******;投诉受理部门:常州市新北区水利局,投诉举报电话:****-********,常州市新北区云河路** 号;邮箱:******。*、备注:△值:*%;K值**%;B值:青************.**元;C值:江苏******,******.** 元。本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:新北区孟河镇水环境全域综合治理工程(水利项目)建设管理处日期:****年**月**日
查看隐藏内容