福建厦门中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:厦门市公共资源交易中心原文链接地址p{margin-top:*pt;margin-bottom:*pt;}p.X*{margin-left:*.*pt;margin-right:*.*pt;text-align:justify;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X*{font-family:'Times New Roman';font-size:**.*pt;}p.X*{margin-left:*.*pt;margin-right:*.*pt;text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X*{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;font-weight:bold;}p.X*{margin-left:*.*pt;margin-right:*.*pt;text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X*{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;font-weight:bold;}p.X*{margin-left:*.*pt;margin-right:*.*pt;text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X*{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;font-weight:bold;}p.X*{margin-left:*.*pt;margin-right:*.*pt;text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X*{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;font-weight:bold;}p.X*{margin-left:*.*pt;margin-right:*.*pt;text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X*{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;font-weight:bold;}p.X*{margin-left:*.*pt;margin-right:*.*pt;text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X*{font-family:'宋体';font-size:*.*pt;font-weight:bold;}p.X**{margin-left:*.*pt;margin-right:*.*pt;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X**{font-family:'Times New Roman';font-size:**.*pt;}p.X*{margin-left:*.*pt;margin-right:*.*pt;text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X*{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;}p.X*{text-align:left;}span.X*{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;}p.X**{margin-left:*.*pt;margin-right:*.*pt;text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X**{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;}span.X**{font-family:'Calibri';}p.X**{margin-left:*.*pt;margin-right:*.*pt;text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X**{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;}p.X**{margin-left:*.*pt;margin-right:*.*pt;text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X**{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;}span.X**{font-family:'Times New Roman';}p.X**{margin-left:*.*pt;margin-right:*.*pt;text-align:center;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X**{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;}span.X**{font-family:'Wingdings';}span.X**{font-family:'Times New Roman';}span.X**{font-family:'Wingdings';}p.X**{margin-left:*.*pt;margin-right:*.*pt;text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X**{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;}p.X**{margin-left:*.*pt;margin-right:*.*pt;text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X**{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;}p.X**{margin-left:*.*pt;margin-right:*.*pt;text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X**{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;}p.X**{margin-left:*.*pt;margin-right:*.*pt;text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X**{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;}p.X**{margin-left:*.*pt;margin-right:*.*pt;text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X**{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;color:#******;}p.X**{margin-left:*.*pt;margin-right:*.*pt;text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X**{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;}p.X**{margin-left:*.*pt;margin-right:*.*pt;text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X**{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;}大型桥梁抗震构造措施完善工程(施工) 中标候选人公示 开标时间:****年*月*日**时**分 序号投标单位主要人员证书编号单位业绩(若有)个人业绩单位信用分使用情况个人信用分使用情况是否否决投标及原因备注*金******项目经理:熊月文二级注册建造师:赣************ //BB否投标报价:********元技术负责人:邓成全职称证:**************/B*******项目经理:水维周一级注册建造师:皖****************//BB否投标报价:********元技术负责人:汪晓光职称证:(****)*********/B*福******项目经理:谢小毓二级注册建造师:闽****************//BB否投标报价:********.**元技术负责人:林金明职称证:闽z***-******/B*永******是投标文件组成内容不完整,缺少工程量清单表***.******.***福******是投标文件组成内容不完整,缺少工程量清单表***.******.***中交******是投标文件组成内容不完整,缺少工程量清单表***.******.*********是投标文件组成内容不完整,缺少工程量清单表***.******.***江苏致信桥******是投标文件组成内容不完整,缺少工程量清单表***.******.***评标参数:基准价计算方法为:方法一下浮系数:*.*%E值抽取结果:E*=*.**、E*=*.**评标基准价:********元公示时间:****年**月**日至****年**月**日。异议的渠道和方式:招标人名称:厦门市公路桥隧维护与应急中心招标人地址:厦门市思明区莲前西路***号招标人联系方式:陈工/****-******* 招标代理机构名称:福******招标代理地址:厦门市思明区湖滨南路**号之一第十层招标代理联系方式:小蔡/****-******* 招标人: (盖章) 招标代理机构: (盖章) 法定代表人或 法定代表人或其委托代理人: (签字或盖章) 其委托代理人: (签字或盖章)
查看隐藏内容