福建南平南平港后配套通用仓库及配套基础设施项目配电工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南平港后配套通用仓库及配套基础设施项目配电工程中标公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:南平市招标投标服务中心原文链接地址中 标 候 选 人 公 示 (暨中标结果公示) 招标项目编号: E******************* 本工程于****年*月**日**:** 时在南平市公共资源交易中心延平区分中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: *、招标人的名称、地址和联系方式 招标人:南****** 地址:南平市延平新城站前大道*号楼*层 电话:****-******* 联系人:黄工 *、招标项目名称及方式 招标项目名称:南平港后配套通用仓库及配套基础设施项目配电工程 招标方式: 公开招标 评标办法:简易评标法,k=**% *、中标候选人 第一中标候选人:******,投标报价:******元,总工期:**个日历天,项目负责人: 陈松斌,闽****************; *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******否决拟派出项目负责人承诺函不符合招标文件***.******.***未完整提供招标文件第*章“资格文件格式”所规定的全部资格文件及未按规定盖章、签字。*、评标委员会成员名单 评标专家:许国珍、刘文英、周武昌、范继南、陈焰勇 *、中标人名称及其中标金额 中标人:******,中标金额:******元; *、公示时间 以上结果现予以公示,本项目推荐一名中标候选人,按闽发改法规〔****〕***号规定,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。公示期为 ****年*月**日至 ****年*月**日。 *、联系方式 招标人:南****** 地址:南平市延平新城站前大道*号楼*层 电话:****-******* 联系人:黄工 招标代理机构: 福建****** 办公地址:福建省南平市延平区马坑路康兴园*号楼二层 邮政编码: ****** 联系电话:****-******* 传真或电子邮件: ****-******* 联系人:陈雅鑫 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 招投标监督机构名称:福建南平工业园区管理委员会 地址:福建省南平市延平区新城站前大道*号 联系电话:****-*******
查看隐藏内容