宁夏银川宁夏银川市一体化绿色交通建设项目十个子项目竣工验收服务项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
宁夏银川市一体化绿色交通建设项目十个子项目竣工验收服务项目中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:宁夏公共资源交易服务平台原文链接地址A*********************** 中标候选人公示 华夏晨光(宁夏)****** 受 银川市交通运输局 的委托,对 宁夏银川市一体化绿色交通建设项目十个子项目竣工验收服务宁夏银川市一体化绿色交通建设项目十个子项目竣工验收服务项目 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位名称 投标报价 投标报价(备用) 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人 宁夏公****** ******元 **天 合格 裴晓亮 咨登************* **.** 第二中标候选人 中交基础设施****** *******元 **天 合格 秦岭 咨登************* **.** 第三中标候选人 内蒙古交****** *******元 **天 合格 张海鹰 咨登************* **.** 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据*甘肃省交******投标人拟派项目负责人不符合招标文件要求;未提供全国注册咨询工程师证书,故资格审查不通过。 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向银川市交通运输局或华夏晨光(宁夏)******提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。 七、发布媒介:宁夏公共资源交易网(新)中国招标投标公共服务平台 八、公示期:****-**-**至****-**-** 九、联系方式: 招 标 人:银川市交通运输局 联 系 人:祁静 电 话:*********** 代理机构:华夏晨光(宁夏)****** 联 系 人:黑生娜 电 话:*********** 十、备注: 公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。 华夏晨光(宁夏)****** 日期:****-**-** **:**:**