福建福州福州地铁1、2、4、5、6号线2024-2027年度工程车辆委外年修项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福州地铁*、*、*、*、*号线****-****年度工程车辆委外年修项目中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:福建原文链接地址福州地铁*、*、*、*、*号线****-****年度工程车辆委外年修项目中标候选人公示招标编号:FJTP-FJTC********* 本招标项目于****年*月*日**:**时在福州市公共资源交易服务中心第五开标室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下: *、招标工程项目概况 项目名称:福州地铁*、*、*、*、*号线****-****年度工程车辆委外年修项目 招标人:****** 建设规模:本项目最高限价为*,***,***.**元,其中:*、*、*、*号线最高限价为*,***,***.**元,*号线最高限价为*,***,***.**元。 招标方式:公开招标 *、评标办法及评标参数 评标办法:综合评分法 评标参数:丁类,F=*.*%[if !supportLists]*、[endif]唱标记录序号投标人名称投标文件 密封情况投标总价(元)服务期限项目负责人及身份证号投标保证金(元)备注[if !supportLists]*.[endif]华铁德忠(上海)******完好*******.** 满足招标文件要求房钊************************/[if !supportLists]*.[endif]襄******完好*******.** 满足招标文件要求刘毅************************/[if !supportLists]*.[endif]金鹰******完好*******.** 满足招标文件要求欧万平*****************X******/[if !supportLists]*.[endif]******完好*******.** 满足招标文件要求张世平************************/[if !supportLists]*.[endif]北******完好*******.** 满足招标文件要求田伟************************/[if !supportLists]*.[endif]******完好*******.** 满足招标文件要求邓耀文************************/[if !supportLists]*.[endif]******完好*******.** 满足招标文件要求庞启浩************************/[if !supportLists]*.[endif]麻城******完好*******.** 满足招标文件要求王星宇************************/[if !supportLists]*.[endif]******完好*******.** 满足招标文件要求艾文波************************/[if !supportLists]**.[endif]******完好*******.** 满足招标文件要求于翔************************/[if !supportLists]**.[endif]******完好*******.** 满足招标文件要求丁杰************************/[if !supportLists]**.[endif]******完好*******.** 满足招标文件要求姜伊辉************************/*、开标异常情况记录序号投标人名称开标异常情况说明备注////[if !supportLists]*、[endif]对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注******不合格未按招标文件规定要求提交投标保证金不满足招标文件第三章评标办法和标准-第三节“评标办法和标准”第***.******.***条要求/******不合格业绩不满足招标文件要求,业绩合同内容不包含内燃机车(内燃调机)、轨道车(轨道牵引车)、电力蓄电池工程车(蓄电池工程车)、接触网作业车其中之一的轨道工程车维护保养或修理业绩不满足招标文件第三章评标办法和标准-第三节“评标办法和标准”第***.******.***条要求/******不合格业绩不满足招标文件要求,业绩合同金额不足***万元不满足第三章评标办法和标准-第三节“评标办法和标准”第***.******.***条要求/华铁德忠(上海)******不合格投标文件价格文件开标一览表中*、*、*、*号线年修部分投标报价大写与小写不一致,按招标文件第三章评标办法和标准-第三节“评标办法和标准”第*.*条第(*)点规定,投标报价金额大写与小写不一致的,以大写为准,该投标人开标一览表中*、*、*、*号线年修部分投标报价大写超过*、*、*、*号线年修部分限价不符合招标文件第三章评标办法和标准-第三节“评标办法和标准”第*.*条第(*)点要求/北******不合格投标文件中的法定代表人或其授权委托代理人处未按招标文件规定签字或盖章不符合招标文件第三章评标办法和标准-第三节“评标办法和标准”第*.*条第(*)点要求/*、中标候选人及其投标文件相关内容 (*)第一中标候选人名称:金鹰****** 组织机构代码:****************** 项目负责人:欧万平 投标总价:*******.**元[if !supportLists](*)[endif]第二中标候选人名称:****** 组织机构代码:********MA*H**DF** 项目负责人:姜伊辉 投标总价:*******.**元[if !supportLists](*)[endif]第三中标候选人名称:****** 组织机构代码:****************** 项目负责人:丁杰 投标总价:*******.**元*、公示时间 公示期为****年*月**日至****年*月**日。 *、联系方式 招标人:****** 地址:福州市晋安区新店镇战坂路***号福州地铁新店车辆基地,邮编:****** 电话:****-********,传真:/ 联系人:陈先生招标代理机构:福****** 地址:福州市鼓楼区洪山园路**号招标大厦C座*层***室,邮编:****** 电话:****-********传真:/ 联系人:施哲祺、袁红菊、谢启橧投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 监督部门:****** 地址:福建省福州市台江区达道路***号 电话:****-******** 日期:****年*月**日
查看隐藏内容