浙江宁波瑞岩寺环湖路道路改造工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

瑞岩寺环湖路道路改造工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:宁波市公共资源交易网原文链接地址瑞岩寺环湖路道路改造工程(瑞岩寺环湖路道路改造工程)中标候选人公示项目名称瑞岩寺环湖路道路改造工程项目编号A*******************招标人宁波市北仑区人民政府柴桥街道办事处招标代理宁波******招标控制价*******.**开标时间****年**月**日 **:**公示时间三天,具体以发出时间为准。经评标委员会评审,确定中标候选人为:名次中标候选人项目负责人负责人资格证书得分中标价(元)/投标浮动率(%)工期(交货期)质量目标*浙江******胡盛兴/浙***.******.***施工工期为*个月标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:** 分及以上中标候选单位业绩序号中标候选单位业绩*浙江******否决投标原因及依据序号被否决单位被否决原因*浙江******在第二信封(报价文件)评审中浙江******已标价工程量清单中的 ***-*-a工程一切险未按招标文件项目专用合同条款数据表第**.*条款规定即建筑工程一切险的保险费率: *‰(建筑工程一切险按 *** 章至 *** 章合计金额(不含建筑工程一切险及第三责任险的保险费)的 *‰计取)进行报价,根据评标办法***.******.***,***.******.***形式评审与响应性评审标准,未响应招标文件的上述要求,作否决投标处理。异议和投诉渠道 本标段的投标人如对公示结果有异议,可登录交易系统提起异议。 在【异议】菜单中选择【新增异议】。 我要异议我要投诉
查看隐藏内容