福建泉州莆田第四中学田径场面层改造项目(二次) 结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]QHGC[CS]*******-* 二、项目名称:莆田第四中学田径场面层改造项目(二次) 三、采购结果 采购包*(莆田第四中学田径场面层改造项目(二次)): 废标理由:不足*家 四、主要标的信息 采购包*(莆田第四中学田径场面层改造项目(二次)): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 肖宗福 评审专家: 林志健 、 林益星 、 陈金枝 、 陈瑞星 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包*莆田第四中学田径场面层改造项目(二次):*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 截止****年**月**日*:**分止,共有*家供应商提交响应文件。经评审:福******提交的响应文件中项目负责人安全B证过期,其资格性审查不通过;福******提交的响应文件中项目技术负责人职称专业不符合磋商文件要求,其资格性审查不通过;福******、******、*******家提交的响应文件中均未提供建设行政主管部门通报或批评或列入黑名单处于禁止承接工程项目的情形承诺函,其符合性审查不通过。有效投标供应商不足*家,本次招标作流标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:莆田第四中学 地址:莆田市荔城区拱辰街道延寿北街***号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:福建省泉州市丰泽区泉秀街道成洲社区宝洲街***号泉州市建筑服务产业园办公大楼A**栋*-** 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:小李 电话:****-******* ****** ****年**月**日
查看隐藏内容