安徽合肥阜南县科技艺术学校新校区(课桌凳、办公桌椅、教师机、餐厨具等)采购项目(3标段)二次中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

阜南县科技艺术学校新校区(课桌凳、办公桌椅、教师机、餐厨具等)采购项目(*标段)二次中标结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:阜阳市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址阜南县科技艺术学校新校区(课桌凳、办公桌椅、教师机、餐厨具等)采购项目(*标段)二次中标结果公告 一、项目编号:FN****JC****-* 二、项目名称:阜南县科技艺术学校新校区(课桌凳、办公桌椅、教师机、餐厨具等)采购项目(*标段)二次 三、中标信息 供应商名称:****** 供应商地址:安徽长丰双凤经济开发区 中标金额:*******元 四、主要标的信息货物类名称:单头电磁矮汤炉、双头电磁矮汤炉、电磁单眼炒灶、电磁单眼炒灶、电磁双眼炒灶、电磁双眼炒灶、单头电磁大锅灶、单头电磁大锅灶、电磁四眼煲仔炉、电磁六眼煲仔炉、收餐输送(含*个**°过渡台)、通道式洗碗机、长龙洗碗机、留样柜、四门雪柜、四门雪柜、灭火系统、灭火系统、万能蒸烤箱(**盘)带推车、油烟净化器、油烟净化器 品牌:名厨、名厨、德茨、德茨、德茨、德茨、德茨、德茨、德茨、德茨、赫尔盾、赫尔盾、赫尔盾、美厨、凯瑞得、凯瑞得、时雨龙、时雨龙、金佰特、科蓝、科蓝 规格型号:************mm(ZT-C**A)、************mm(ZT*-C**A)、*************+***mm(DC-X***-E***Y)、*************+***mm(DC-X***-E***Y)、*************+***mm(DC-X***II-E***Y)、*************+***mm(DC-X***II-E***Y)、*************+***mm(DC-D***-E***)、*************+***mm(DC-D***-E***)、***********+***mm(DC-B***IV-E***)、***********+***mm(DC-B***VI-E***)、************mm(AC***)、*************mm(HT-L**)、*************mm(HT-C*X*H)、*************mm(FX*)、*************mm(KLRF*)、*************mm(KLRF*)、双瓶组(CMJS**-*)、单瓶组(CMJS**-*)、** 盘(S**ESCTD)、*****风量(BS-***J-**K)、*****风量(BS-***J-**K) 数量:**台、*台、*台、*台、*台、*台、*台、**台、*台、*台、**米、*台、*台、*台、**台、**台、*台、**台、*台、*台、*台 单价:****元、*****元、****元、****元、****元、*****元、****元、****元、****元、****元、****元、*****元、*****元、****元、****元、****元、****元、****元、******元、*****元、*****元五、评审专家名单: 王金柱、丁锐、许建军、张玉梅、范可章、肖明、刘涛 六、代理服务收费标准及金额: 按照招标文件约定收取,金额:*.***万元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 被否决单位及原因: *.安******,未按招标文件要求提供无标识项承诺。 *.安徽鑫冠******,未按招标文件要求提供无标识项承诺。 *.扬******,未提供核心产品第**单头电磁矮汤炉、第**项双头电磁矮汤炉“CMA”或"CNAS"标识检测报告。 *.安******,未按招标文件要求提供无标识项承诺。 *.合******,未提供核心产品第**单头电磁矮汤炉、第**项双头电磁矮汤炉“CMA”或"CNAS"标识检测报告。 *.******,未提供核心产品第**单头电磁矮汤炉、第**项双头电磁矮汤炉“CMA”或"CNAS"标识检测报告。 *.合肥人和******,资格审查不通过。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:阜南县教育局 地址:阜南县富陂大道东环城北路 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:阜南县****** 地址:安徽省阜阳市阜南县经济开发区六里一区社区服务站*** 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:张春雨电 话:*********** 十、附件 *.《中小企业声明函》 *.主要中标标的承诺函 *.得分和排名、资格审查情况
查看隐藏内容