浙江杭州马桥街道马桥村钱巷等组安置区块配套基础设施一期项目附属用房工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
马桥街道马桥村钱巷等组安置区块配套基础设施一期项目附属用房工程马桥街道马桥村钱巷等组安置区块配套基础设施一期项目附属用房工程(A**********************)公示期为:****年**月**日至****年**月**日中标候选人项目经理/总监浙江******陈******陈钻飞******朱立科候选人名称项目负责人证书项目负责人证书编号投资资质浙江******二级建造师浙****************建筑工程施工总承包贰级 ******二级建造师浙****************建筑工程施工总承包壹级 ******二级建造师浙****************建筑工程施工总承包贰级 中标候选人业绩:*、资格条件业绩:候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果浙江******企业业绩闲林街道闲林东路幼儿园项目杭州市余杭区人民政府闲林街道办事处自****-**-**以来承接过已竣工的房屋建筑工程*个及以上(单个合同价要求***万元及以上)业绩;(****年*月*日指的项目实际开工时间,如证明的业绩资料里不能反应的,由原发包方针对开工时间进行证明),需提供中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选一)、竣工验收相关资料(必须提供) 中标通知书、施工合同、竣工验收证书资格审查资料数据表(投标人业绩)******企业业绩龙捷小区二期*#*#楼建设工程项目湖******自****-**-**以来承接过已竣工的房屋建筑工程*个及以上(单个合同价要求***万元及以上)业绩;(****年*月*日指的项目实际开工时间,如证明的业绩资料里不能反应的,由原发包方针对开工时间进行证明),需提供中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选一)、竣工验收相关资料(必须提供) 提供中标通知书、施工合同、施工许可证、竣工验收相关资料。资格审查资料数据表(投标人业绩)通过******企业业绩鑫业路学校杭州南苑控股(集团)有限公司自****-**-**以来承接过已竣工的房屋建筑工程*个及以上(单个合同价要求***万元及以上)业绩;(****年*月*日指的项目实际开工时间,如证明的业绩资料里不能反应的,由原发包方针对开工时间进行证明),需提供中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选一)、竣工验收相关资料(必须提供) 中标通知书、施工合同、施工许可证、竣工验收相关资料。资格审查资料数据表(投标人业绩)通过*、评分业绩:候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况* ******商务标未提供投标报价扉页。;* ******提供的动态核查不符合招标文件要求。;* ******提供的竣工验收资料不符合要求。;* ******提供的动态核查不符合招标文件要求。;* ******提供的动态核查不符合招标文件要求。;* ******提供的动态核查不符合招标文件要求。;* 卓越******提供的动态核查不符合招标文件要求。;* ******投标人提供的动态核查不符合招标文件要求。;* ******投标人不满足招标文件载明的业绩要求。;** ******分管安全的负责人A证过期。;** ******提供的动态核查不符合招标文件要求。;备注说明:评定分离,排名不分先后。本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中项招标人提出区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: