四川成都新建成都至自贡高速铁路、新建川南城际铁路自贡至宜宾线建管甲供物资(供电非安装设备) 采购招标供电非安装设备GD03标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

新建成都至自贡高速铁路、新建川南城际铁路自贡至宜宾线建管甲供物资(供电非安装设备) 采购招标供电非安装设备GD**标段中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:四川省公共资源电子招投标交易平台原文链接地址新建成都至自贡高速铁路、新建川南城际铁路自贡至宜宾线建管甲供物资(供电非安装设备) 采购招标中标候选人公示各投标人:******发布新建成都至自贡高速铁路、新建川南城际铁路自贡至宜宾线建管甲供物资(供电非安装设备) 采购招标中标候选人公示的通知,内容如下: 新建成都至自贡高速铁路、新建川南城际铁路自贡至宜宾线建管甲供物资(供电非安装设备) 采购招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下: 标段名称及中标候选人:名次 单位名称 投标报价 标段名称* ****** *******.*元 供电非安装设备GD*** 诺比侃人工智能科技(成都)****** *******.*元 供电非安装设备GD**投标人名称 废标理由 标段名称/包名称****** 投标人未提供业绩证明,不符合招标文件规定的资格条件要求。 供电非安装设备GD**其他需说明事项公示时间:自****年**月**日至****年**月**日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议, 按照国家发展改革委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第**号令)规定,向监督部门投诉。招标人:******地 址:成都市金牛区蜀西路**号盛大国际*栋*单元联系人:张魏电 话:***-********监督部门中******物资部(部门名称)地址:电话:***-********成都铁路监督管理局(部门名称)地址:电话:***-************年**月**日
查看隐藏内容