辽宁沈阳铁岭某单位车辆维修项目流标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:****-JWLNTL-F**** 采购项目名称:铁岭某单位车辆维修项目 二、项目废标/流标的原因 有一家单位未提供满足要求的纳税证明材料,未通过资格性审查。导致本项目资格性审查不足参加*家,本项目废标。 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:铁岭某单位      地址:铁岭市某单位         联系方式:崔先生、吴先生***-********       *.采购代理机构信息 名 称:******             地 址:沈阳市皇姑区同江街**-*号*门,天山一校对面即是             联系方式:宋继尧***-********-****             *.项目联系方式 项目联系人:宋继尧、王若冰 电 话:  ***-********-****
查看隐藏内容