陕西西安祭台社区装修工程结果更正公告(第一次)

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:ZHZB-****-*** 原公告的采购项目名称:祭台社区装修工程 首次公告日期:****年**月**日 二、更正信息 合同包*(祭台社区装修工程): 更正事项:采购结果 更正原因: 采购结果发生变更 更正内容: 原公告的合同包*(祭台社区装修工程)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:成交供******项目经理胡斌存在在建未完项目,不符合本项目资格要求。为不影响采购公正,本项目按废标处理。。 原公告的合同包*(祭台社区装修工程)代理服务费金额:*.****(万元),更正为:*.****(万元)。 其他内容不变 更正日期:****年**月**日 三、其他补充事项 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:西安市碑林区太乙路街道办事处(本级) 地址:西安市碑林区建东街*号 联系方式:***-******** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:西安市莲湖区丰庆公园北门往西 *** 米 PM 中心三层 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:张盼 电话:*********** ****** ****年**月**日
查看隐藏内容